Резюме

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser34118

Гость
Франц, а чего это ты племя решил сменить?ты же в стали был:angry:
 

DeletedUser33536

Гость
:p просто я умею разговаривать с людьми и по долгам во время плачу, в отличии от некоторых.

чувак ты загнулся из 100 или че там 150 пп . как малолетка ..
ты можешь об этом везде писать . ты просто мелочной чел) . думаю есть люди которые скажут что я даже и не вспоминаю наверно куда большие суммы пп которые я давал и не спрашиваю))
 

DeletedUser38401

Гость
чувак ты загнулся из 100 или че там 150 пп . как малолетка ..
ты можешь об этом везде писать . ты просто мелочной чел) . думаю есть люди которые скажут что я даже и не вспоминаю наверно куда большие суммы пп которые я давал и не спрашиваю))

Да ладно, мне бы ты не отдал, мне то пофиг, я ж не один такой, по факту долги ты не возвращаешь - не возвращаешь.М подлецами просто никто не хочет иметь дела, и дело тут не в 150 ПП, а в личностных качествах человека.
 

DeletedUser43600

Гость
чувак ты загнулся из 100 или че там 150 пп . как малолетка ..
ты можешь об этом везде писать . ты просто мелочной чел) . думаю есть люди которые скажут что я даже и не вспоминаю наверно куда большие суммы пп которые я давал и не спрашиваю))

Ага не вспоминаеш:D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
чувак ты загнулся из 100 или че там 150 пп . как малолетка ..

малолетка, не малолетка - долги надо возвращать. иначе некрасиво)

в след. раз, когда опять уйдёшь "играть в жизнь", а не просиживать штаны в ВП, и забредёшь в клуб - возьми на одну маргариту меньше, и верни долг Гарррынычу ;)

ПС. Зеня привет. с тебя микрофон. ещё 8 часов есть.
 
Верх