R.A.F.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
достойно жрать неактив с варками? или закрыть мир колхозом, где реально сильные племена не задерживались?)
ща 26 мир закроется, го в 31, получишь там свою программу как и остальные вояки в 20ом огребли в 26. даже старт не потянули мвдшники, титаны ваши и еще сброд всякий, позор же
впятером тока и можете валить одних)

зы ожидаю морозный ответ "мне одного мира хватит", "лучше ты к нам" и тому подобное


отвечу тебе.

Ты закрываеш мир помниш когда писаль в следуюший мир пойдет моя команда пойдем туда ты сказал я эту закрою потом.

так вот ты закрыл теперь жди нас и повоююем.свои слова если забыл тоты не мужчина

Тупые слова иди своим говори.

Удачи (удалено).где надо умом думать вас нету.а где нато кликером вы есть) (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
о как
уже начало получше, но нет, опять оскорбления, пригорело походу в очередной раз
это ж ваши говорят о достоинстве, чести, что всех вынесли бы, если бы не то, если бы не это...
ололо вояки, только и могут с варями, да неактивом бодаться)
как были в попе, так и останетесь в норм мирах, разве что в этом мире трупов чо то может светить им
P.S. нафиг эту ветку форума, не появлюсь тут больше
мир говорливых трупоедов, варковых воинов, которые (удалено модератором) не интересует
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43608

Гость
о как
уже начало получше, но нет, опять оскорбления, пригорело походу в очередной раз
это ж ваши говорят о достоинстве, чести, что всех вынесли бы, если бы не то, если бы не это...
ололо вояки, только и могут с варями, да неактивом бодаться)
как были в попе, так и останетесь в норм мирах, разве что в этом мире трупов чо то может светить им
P.S. нафиг эту ветку форума, не появлюсь тут больше
мир говорливых трупоедов, варковых воинов, которые (удалено)не интересует

(удалено модератором). Не тебе тут говорить про оскорбления, уже забыл, как посылал на сайт с нецензурной лексикой и модеры удаляли посты ? (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
о как
уже начало получше, но нет, опять оскорбления, пригорело походу в очередной раз
это ж ваши говорят о достоинстве, чести, что всех вынесли бы, если бы не то, если бы не это...
ололо вояки, только и могут с варями, да неактивом бодаться)
как были в попе, так и останетесь в норм мирах, разве что в этом мире трупов чо то может светить им
P.S. нафиг эту ветку форума, не появлюсь тут больше
мир говорливых трупоедов, варковых воинов, которые упертые рогатые питомцы не интересует

иди закрывай миры с секретами)ибо воевать не тебе дано)ты только можешь пересидеть всех)

А я воюю с всеми.думаю разница видно организация на высоте раз уж воюю с всеми и топ 1 с начало мира.да и не забывай дело не в том сколько ты бьеш дело втом насколько ты удар держиш)

Да и увидем насколько ты мужик.ведь тут ты не будешь писать сам написал)
 

DeletedUser35998

Гость
достойно жрать неактив с варками? или закрыть мир колхозом, где реально сильные племена не задерживались?)
ща 26 мир закроется, го в 31, получишь там свою программу как и остальные вояки в 20ом

20 мир Закрыли за счет нескольких перебежчиков(
Мир с секретами хорошо для интриганов.
 

DeletedUser42569

Гость
странное затишье...по идее сейчас кто-то над кем-то должен начать глумиться так сказать с новыми силами и на полные лёгкие!!!
 

DeletedUser40017

Гость
Тем более, что повод был дан сегодня. Но те 30 варок, думаю, того не стоят.
 
Верх