хочу играть!

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Всем привет! Хочу поиграть с хорошими ребятами в команде, готов сесть на свободный акк не ниже топ-100=)
пишите в лс тут)
 

DeletedUser

Гость
А я бы в новом "ру" -31 поиграл бы с "хорошими ребятами в команде"

Многие "нормальные ребята" собираются в этот ру. Даже ни сколько из-за влечения к игре,а собрать мощный кулак против отребья,которые выигрывают за счёт денег. Было бы круто показать игру на уровне "old school" и смотреть как при тебе тонет корабль в тысячи или в десятки тысяч премиум поинтов. Точные ники и кол-во игроков назвать не могу, но приглашаю всех кому понравилась наша мысль;)
 

DeletedUser43602

Гость
собиретесь, школота по матерятся друг на друга и разойдетесь...поверь конец будет таким
а чуть по старше даже в форуме готовы друг друга убить))
так что план плохой:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я разве о школоте говорил?O_O

ну,например, зевс и эдемиана собираются в 31 идти или небритый и теснящийся в штанах и тп..
можно же сюда перетащить Battlefield ,Xорошего, царя из мультов, кого-нибудь из старков, француза даже можно:D просто будет гораздо приятнее играть. Любой игрок зарегистрированный тут, на форуме, уже сойдёт. Потому что обидающие здесь игроки есть не что иное как ИЛИТА Войны Племён :D
 

DeletedUser

Гость
озвучь список..если команда хорошая то может даже присоеденюсь!
 

DeletedUser

Гость
Чуть позже... пока жду ответа от многих ребят.

А вы не в курсах,когда примерно откроют ru31? :)
 

DeletedUser41551

Гость
7 Августа в Четверг в 15:00 по серверу :D
 

DeletedUser43602

Гость
я разве о школоте говорил?O_O

ну,например, зевс и эдемиана собираются в 31 идти или небритый и теснящийся в штанах и тп..
можно же сюда перетащить Battlefield ,Xорошего, царя из мультов, кого-нибудь из старков, француза даже можно:D просто будет гораздо приятнее играть. Любой игрок зарегистрированный тут, на форуме, уже сойдёт. Потому что обидающие здесь игроки есть не что иное как ИЛИТА Войны Племён :D

что за зевс?O_O
 
Верх