Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
А обзорники и историеписатели среди вас есть? Бо из постинга не видно как мир рос. Если не хотите чтобы ваши достижения остались втуне, уж подпрягитесь)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А обзорники и историеписатели среди вас есть? Бо из постинга не видно как мир рос. Если не хотите чтобы ваши достижения остались втуне, уж подпрягитесь)

Та никому эти обзоры не нужны...прочитают десяток играющих (а они и сами все знают), ну и от силы парочку других игроков. Разве ради такого стоит делать какой-то обзор?
 

DeletedUser1217

Гость
Я не знаю пойду ли, что то лениво совсем. Но с хорошей командой и с хорошими настройками - вероятность большая. Итак, мои пожелания. Скорость 3-4, палыч без артов, простая система, дворы за монеты, поддержу режим сна. Пожалуйста, без церкви, но можете попов в войска добавить -) И деферам на старт ресов в три раза больше -):D
 

DeletedUser

Гость
Мне одному так кажется или 4 классик себя исчерпал на интерес игроков?:yes:,победитель племя ОБД с чем их все и поздравляем,Не ПОРА ли признать это,ведь мы ждем не дождемся уже месяц старта нового мира!!!.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Настройки желаемые нами,ну очень хоца).
1).скорость игры х3.5
2).скор.войск 1.0
3).срок мира 2 мес.
4).условия победы -без разницы.
5).двор за монеты.
6).Церковь -да!
7).Без Ночного бонуса!
8).Без лучников!
9).режима сна -да!
10).система войск-простая.
11).Присмотр -нет.
12).защита 3 дня.
13).подкреп только в племени.
14).огранечение на кол..участников племени 25.
15).невозможность вступить в племя после 1 мес игры.
16).Захват варварок в случаях если игрок сделал рестарт из нее при начале задворки,Запрет на взятие варварок.
17).Рынок -обмен ресурсами только в племени.
18).Паладин -да,без арт.
 

DeletedUser29164

Гость
:D весело))

Настройки вообще хорошие заказали, но, как по мне, сон минус, если есть проги для мониторинга времени входа или выхода из сна
Согласен! Сон не нужен!
Ну и присмотр пусть будет)
Ну а остальные настройки норм, пусть будут)
 

DeletedUser36814

Гость
Мне одному так кажется или 4 классик себя исчерпал на интерес игроков?:yes:,победитель племя ОБД с чем их все и поздравляем,Не ПОРА ли признать это,ведь мы ждем не дождемся уже месяц старта нового мира!!!.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Настройки желаемые нами,ну очень хоца).

13).подкреп только в племени.
14).огранечение на кол..участников племени 25.
15).невозможность вступить в племя после 1 мес игры.
16).Захват варварок в случаях если игрок сделал рестарт из нее при начале задворки,Запрет на взятие варварок.
17).Рынок -обмен ресурсами только в племени.


вот эти пункты очень понравились,давайте за такие настройки голосовать!)

а вот по поводу без лучников и без артов,тогда у дефферов практически шансов не будет
 

Deleted User - 984188

Гость
вот эти пункты очень понравились,давайте за такие настройки голосовать!)

а вот по поводу без лучников и без артов,тогда у дефферов практически шансов не будет


Подкреп только в племени , сразу ставлю минус! Зачем он? Мы не можем за дворами отправлять подкреп во вражескую деру, в связи с чем получается так, что спокойно можете перехватывать... А это доставляет кучу неудобств.
 

DeletedUser

Гость
А тут как бы альтернатива либо в племя мультов брать но их польза до поры до времени,что резко понижает их значимость)!или вводить ограничение на фарм что еще хуже,согласен есть 2 пунтиков) по ним не все мне ясно самому(сам не сталкивался) но это все таки более сбалансированный вариант для прекрасных стартеров и вояк,на короткий забег,чем по сути Классик и является:yes:.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх