Да будет мир!

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser25272

Гость
Дорогие Друзья!

На старте обещала Вам интересную и победную игру.
Вы поверили мне и заразились этой идеей.
Когда много людей думают об одном и том же, то мечта непременно исполняется.
Поздравляю нас всех с этой замечательной и безоговорочной победой!
Наша награда это красочно синяя карта, много радостных и захватывающих часов, проведенных вместе и истинное удовольствие от игры в команде мечты, которую мы с вами создавали шаг за шагом.

Я благодарю моих друзей, с которой мы вместе закрыли в победителях три мира.
На протяжении пяти лет вы - моя поддержка и опора.
Все эти годы я такая смелая и уверенная, потому что вы со мной рядом.
Silver Wind
Grand Inquisitоr
realval
Katastrofa 13
Венера 2008
offair
CBEPX
Pit lord
SKAI-JORK
Carbon V
EviL
Радиактивный
ГЛОГ
Tiig
Trojaner
chupa chups
Mr. Personality

Мы считаем себя марафонцами. Старт для нас самый сложный этап.
И преодолели мы его благодаря этим людям, многие из которых не доиграли с нами до конца.
Но мы помним и благодарим за то, что внесли нас на руках в ТОП и задали темп игры.
CBEPX
Grand Inquisitоr
realval
Токмэн
zaaаytsev
Aмр ибн ал Ас
I--Zone (Vеritas)
Старик62
Chesnov
Саша Юг
KryosFatum
kolyazdv

Шло время, одни события сменялись другими, менялись люди...
И наш костяк креп и становился больше, приобретая надежных и верных друзей.
Не так-то просто перечислить все ники игроков, которых считаю костяком племени.
Но кому, как не мне, знать все ваши заслуги, преданность, готовность отдать всё ради блага и процветания нашего славного племени?
Я помню, как со Сверхом, Леной-Лукаво и vano1923 просидели вместе почти трое суток отбивая масс от НВ. Это была лучшая масс, которую мы вообще видели в этом мире. Было безумно приятно наблюдать, как все племя встало на защиту наших атакуемых. Как Оксана-master-gsm, проживая чуть ли не на другой планете, резала дворов для товарищей на равне с такими акулами, как Зайка и Серебрянный Ветер :)
Никогда не забуду, как моя дорогая Викуля-Катастрофа до слез переживала, когда меня три недели катали безбожно, а я не позволяла дэффить.
Valenciya, SKAI-JORK, Mickey Mouse, Wanderer68, ivanmp3, Mr. Personality - всегда впереди паровоза с предложением всех своих игровых ресурсов для получения индивидуальных задач.
Красочные игроки, из бывшего НВ, вставшие с нами в один строй, я всегда так поражалась вашему здоровому аппетиту. Я благодарю Вас за то доверие и самоотдачу, которые Вы проявили, закрыв глаза на прошлое и все предрассудки. Смогли стать частью всего нашего общего.
Ramn, Ксю-ха и 666Volchara666 - ох и досталось же на вашу долю!
Андрей-Кадет, которому постоянно мало масс-атак, и чуть закончив одну, торопит нас со следующей.
Ironic... эта невыносимая Олька... Как тебя не любить? Тебя можно только любить!

Дорогие Друзья, поверьте, у меня для каждого из вас есть добрые и теплые слова благодарности. Все игровые моменты с вашим участием сохранились в моей памяти.
Я знаю, что наши чувства взаимны, видела это в каждом вашем письме...

Ну и куда же Khalisi без своих Дуракончиков? Да никуда!
Не будь хотя бы одного из вас рядом со мной все эти годы, не было бы и этой победы.
Вы навсегда останетесь в моем сердце.
Grand Inquisitоr
Silver Wind
realval
Katastrofa 13
ГЛОГ

Уважаемые соперники!
Я благодарю Вас всех, без исключения, за прекрасную игру!
Именно Вы сделали нас такими, какие мы есть.
Вы нам создали напряженные игровые условия, в которых мы отшлифовались и заблестели всеми бриллиантовыми гранями.
Искренне желаю Вам удачи в реале и в игре!

Краски, поздравляю Вас с победой! Ура! :thumbs:

Всегда ваша Елена.
 

DeletedUser32380

Гость
Ура!!!
Леночка, как я рад!!! 1ого числа инет появится, решил сегодня зайти посмотреть как вы там, а тут смотрю - мира нет!
Поздравляю вас и всех нас с Победой!!!
Я хоть есть в победителях? :)
Еще играть пойдем? :)
 

DeletedUser25272

Гость
Саша, привет! =)
Не просто в победителях, а пятый в нападении.
Как было бы здорово, если бы смог доиграть последние пару месяцев.
За офф-рейт между ТОПами была очень жаркая борьба ;)

Мы решили пойти на заслуженный отдых, надеюсь навсегда :D
 

DeletedUser32380

Гость
Значит теперь я тоже могу написать "Победитель мира!"? :)

а я вот 3 месяца не заходил в игру теперь так соскучился :)
 

DeletedUser35303

Гость
Мне тоже было приятно играть в этой команде,супер организация и супер игроки. Во общем одно удовольствие получал от игры. Надеюсь мы еще соберемся вместе и еще закроем мир-другой! Еще раз всех нас - победой!!!
Если что, я буду на связи, пишите до востребования=)
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
поздравляю) теперь можно offair, к себе переманивать? ))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки, от имени администрации поздравляю вас всех с закрытием мира, а победителей с победой!

Вынужден вам сообщить, что Зал Славы на форуме будет немного позже, поскольку у нас проблемы с гостевым доступом в мир. проблемы будут решены на следующей неделе, тогда сделаем ЗС и раздам оставшиеся призы. Призы племени топ-1 розданы
 

DeletedUser25272

Гость
Несказанно приятно слышать поздравления в этой ветке форума от Гл. Администратора игры, огромное Вам спасибо! :thumbs:
Саша-Токмэн, не сомневайся, ты в победном составе наравне со всеми Красками. Гордиться своей победой имеешь полное право :yes:
lollipops, ну попробуй зазвать нашего Андрея-offair. Он уже два мира подряд пытается "завязать" с ВП, но каждый раз нам удавалось его уговорить :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх