фарм до миллиона

DeletedUser33536

Гость
бред ) уже не можно фармить) я уж и забыл как это ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Спасибо моей лени, ведь благодаря ей
Остальным я кажусь человеком с бешеным терпением
 

DeletedUser

Гость
да уж... торговцы ресами совсем обмельчали..на старте такие цены =( ща самое время рубить прем и цены загибать поднебесные,а они подешевке сдают...че творите-то идиоты?...
 

DeletedUser38163

Гость
да уж... торговцы ресами совсем обмельчали..на старте такие цены =( ща самое время рубить прем и цены загибать поднебесные,а они подешевке сдают...че творите-то идиоты?...
А ты-ка лучше свои слова назад забери)) В этом мире нельзя продавать 1к ресов более чем за 20пп. Съел?:)500 ресов нельзя продать более чем за 10пп100 ресов не более чем за 2 ппи всё в таком соотношении.. Я сам думал щас прем срублю и рестатану уже с тимой. А хрен) Только 81пп сумел наторговать за 10 часов. вот так вот...
 

DeletedUser

Гость
А ты-ка лучше свои слова назад забери)) В этом мире нельзя продавать 1к ресов более чем за 20пп. Съел?:)500 ресов нельзя продать более чем за 10пп100 ресов не более чем за 2 ппи всё в таком соотношении.. Я сам думал щас прем срублю и рестатану уже с тимой. А хрен) Только 81пп сумел наторговать за 10 часов. вот так вот...

ниче не съел) 500 ресов есть и за 1 пп и слова свои не заберу...вы идиоты

п.с. уже нету) скрин не сделать,но было,было такое))
 

DeletedUser38163

Гость
ааа ты про это.. ну эт да, не спорю)))
 

DeletedUser

Гость
сейчас по максимуму нужно ж ставить,вари пустые) вокруг нубзащита) ресы на вес золота)
 

DeletedUser28398

Гость
Вопрос. У меня у единственного такой глюк, или это общая проблема.
Приходит уведомление о новом отчете, открываю список, а нового ничего нет, но появляется (уже без оповещения) где-то минуч через 30
 
Верх