фарм до миллиона

DeletedUser

Гость
А теперь смотри, что получается. Мы, ни вкладывая почти ни копейки, не считая основных примочек, достигли почти того же результата что и вы, топы, потратив уйму денег на игру. Вот и делай выводы, стоит ли осуждать нас:)

а лишь подчеркнул что ваш фарм весьма сомнительный, ибо мульты запрещены, а покупать прем за реал у проэкта разрешено, будь у меня уйма времени, я бы тоже как в 25 замутил бы себе все что угодно, даже варварки можно замутить не смотря на запрет, долго думать не надо и тоже не потратился бы так, но я на этот раз другой путь избрал, зато времени ушло в 100раз меньше чем у вас
 

DeletedUser26451

Гость
Не беспокойство за наше время, мы его не так уж и много тратим вдвоем )
 

DeletedUser

Гость
Че вы сагрились на поцана, у кого есть возможность донатить тот вложит пару тысяч деревянных и будет соло сидеть на аккаунте и не заморачиваться, кто зарабатывает почему не может тратить как захочет?Ресы одни и те же только разные пути добычи,кто-то круто играет,а кто-то и аплатить может за комфорт
 

DeletedUser

Гость
Блин, помню масс был на меня...больше 10к атак, даже в суппорт писала что все атаки не отражаются в списках... не могу помечать:D

ты главного героя помнишь?:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Че вы сагрились на поцана, у кого есть возможность донатить тот вложит пару тысяч деревянных и будет соло сидеть на аккаунте и не заморачиваться, кто зарабатывает почему не может тратить как захочет?Ресы одни и те же только разные пути добычи,кто-то круто играет,а кто-то и аплатить может за комфорт

я могу тратить,но для чего?потратил бы и я столько и щас с отрывом был бы топ1 может,ну и?да смысла столько вложить в мир который закроется рано или поздно)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а лишь подчеркнул что ваш фарм весьма сомнительный, ибо мульты запрещены

а знаешь,так обычно говорят сами мультоводы , чето ты себя тоже сомнительно ведешь
 

DeletedUser

Гость
Ну ему не хочктся фармить или нет времени и он окупает его донатом. В чем проблема? Не было бы донатеров проект бы ласты склеил) так что благодари его на коленях)
 

DeletedUser

Гость
ты главного героя помнишь?:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я могу тратить,но для чего?потратил бы и я столько и щас с отрывом был бы топ1 может,ну и?да смысла столько вложить в мир который закроется рано или поздно)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



а знаешь,так обычно говорят сами мультоводы , чето ты себя тоже сомнительно ведешь

ну да такой сомнительный, до сих пор лям не нафармил, сказал же не могу сидеть каждые пол часа тыкать, а мультов мне в 25 хватило на двое суток улетел, так что упустил две оставшиеся золотые медали, а за скрипт потом еще на две недели и тютю, а вот насчет вложил бы и т д, поговорим когда вложишь, а не вложишь, значит и не можешь, то есть типа есть эти деньги в кармане или есть деньги которых не жалко это разные вещи
 

DeletedUser

Гость
и вообще давай закроем эту тему, есть и поинтереснее
где правда обзор то?
 
Верх