Only A

DeletedUser32819

Гость
Как скажешь, я уважаю твою позицию - посему не бузи, женщина . И вообще мне кажется, что ты хочешь в одиночку Физла мучать , потому все это и придумала , что нельзя девочек обижать и все такое, жадина.

Пфф!Меняй пол и присоединяйся к женским склокам;) Кто мешает то?
А по теме у нас первая война
Подробнее
Племя There Is No Plan B
Враг Железные Яйца
Титул: Импровизация #1
Старт 09.08. в 23:01:06 ч.
Окончание ---
Длительность 3:19:13
Тема на форуме
Пояснения С кого-то надо начинать. (с)

Вот и посмотрим, оправдаете ли вы название племени :)

А по факту, вам ппц, увы :с

И, нет, мирно мы ничего улаживать не собираемся, можете даже не писать) разве только за взятку ;)
 

DeletedUser36368

Гость
Пфф!Меняй пол и присоединяйся к женским склокам;) Кто мешает то?
А по теме у нас первая война
Подробнее
Племя There Is No Plan B
Враг Железные Яйца
Титул: Импровизация #1
Старт 09.08. в 23:01:06 ч.
Окончание ---
Длительность 3:19:13
Тема на форуме
Пояснения С кого-то надо начинать. (с)

Вот и посмотрим, оправдаете ли вы название племени :)

А по факту, вам ппц, увы :с

И, нет, мирно мы ничего улаживать не собираемся, можете даже не писать) разве только за взятку ;)

Да уж Катерина, доброта твоя границ не ведает , хотя чего еще ждать от человека, который даже яблочком летом не делится! :'(

А если серьезно - ты меня и правда пугаешь , кидается в глаза :

Враг Железные Яйца
У тебя там все нормально, колючка?
 

DeletedUser32819

Гость
Да уж Катерина, доброта твоя границ не ведает , хотя чего еще ждать от человека, который даже яблочком летом не делится! :'(

А если серьезно - ты меня и правда пугаешь , кидается в глаза :



У тебя там все нормально, колючка?
Я что виновата что у меня такие враги?Они как бы сами себя так обозвали...я тут при чём?
Яблоко не дам!Ты женоненавистник какой-то стал.:-\С чего бы с таким делиться?
 

DeletedUser36368

Гость
Я что виновата что у меня такие враги?Они как бы сами себя так обозвали...я тут при чём?
Яблоко не дам!Ты женоненавистник какой-то стал.:-\С чего бы с таким делиться?

Ну конечно, сколько фермеров в округе , а выбрали в враги именно их , просто так совпало :) Когда год назад у тебя это яблочко просил, то был просто прелестью, так что не оправдывайся мне тут, жадина
nerd.gif


Ага-ага, я придумай, он победит и даже денег не даст за идею, Гарррыныч за просто так не работает:D

Так предоплату с него требуй, не повторяй ошибок Ракота :D
 

DeletedUser32819

Гость
Ну конечно, сколько фермеров в округе , а выбрали в враги именно их , просто так совпало :) Когда год назад у тебя это яблочко просил, то был просто прелестью, так что не оправдывайся мне тут, жадина
nerd.gif

Ну конечно, сколько фермеров в округе , а выбрали в враги именно их , просто так совпало :)
Я чтоль выбирала?Глава сказал надо..значит надо
Когда год назад у тебя это яблочко просил, то был просто прелестью, так что не оправдывайся мне тут, жадина
Ты моих глав обижал вообще всех...Как можно такого человека назвать прелестью?O_O
 

DeletedUser36368

Гость
Я чтоль выбирала?Глава сказал надо..значит надо

Ай, не для кого не секрет, что в Онликах всегда руководили девушки , Физл из-за этого, что бы иметь хоть какое-то право голоса, даже пол сменил, а ты мне тут опять сказки рассказываешь
yawn.gif

Ты моих глав обижал вообще всех...Как можно такого человека назвать прелестью?O_O
Не всех! И вообще, что это ты хочешь сказать, что я не прелесть что-ли ?
wonder.gif
 
Верх