Wrath

  • Автор темы DeletedUser43744
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
ну попал ты в зал славы и ушел, и что, как понт от этого, чем хватиться то?) был тут 1 russenpartisanen, попал тоже в зал славы в 26ом, за счет своего выноса, убил 5 лямов первым, выгреб первым же массом, а в итоге мое племя попало в зал славы целиком, как победители))
пысы еще один репук нарисовался, возрастом давит, комплексы дедуля?)
 

DeletedUser37272

Гость
ну да сливать 50 процентов продукции на 6 часов из-за спама в топор, ето намного грамотней на даной стадии игры))но я как бы в кайф ору с соседей бегаю зачищаю,а ты тупо потееш сутками ожидая моих атак)
 

DeletedUser

Гость
это не арг,лох.Мне глубоко плевать на тебя и на твою наградку.Просто показываю тебе твое место,сиди там и не выебывайся тут не перед кем.А нету времени говоришь?-а меня это должно волновать?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну да сливать 50 процентов продукции на 6 часов из-за спама в топор, ето намного грамотней на даной стадии игры))но я как бы в кайф ору с соседей бегаю зачищаю,а ты тупо потееш сутками ожидая моих атак)

гг,ты его и не понял даж.Я тебе объясню-по всей видимости он просто решил повредить тебе по максимуму,чего и добился
 

DeletedUser35783

Гость
боже смешно читать коментраии тупых малолеток которые не внимательно читают,о чём писалось выше...:D для таких уникалов я повторюсь,что у меня нету времени играть как раньше,я успеваю поигратся толко в етой стадии игры...и ору что из-за етого столько внимания и негатива :D ну получил я очередное 1 место по пп, ну что тут такого,пройди мимо,что ты етим агром хочеш тут доказать?что тебе завидно?)))
Мне почему то всегда казалось,что именно на старте мира (первые 2-3 месяца) игре должно уделяться больше всего времени...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
ну да сливать 50 процентов продукции на 6 часов из-за спама в топор, ето намного грамотней на даной стадии игры))но я как бы в кайф ору с соседей бегаю зачищаю,а ты тупо потееш сутками ожидая моих атак)

Ахаха) откуда этот чудик нарисовался вообще?)
И с самомнением, дедуля, у тебя проблемки) вот прямо все потеют и боятся такого нуба, как ты%-)
Да, каждый играет, как умеет...кто-то прем юзает, кто-то сутки напролет фармит, но набить наградку на 10к проблем вообще никаких нет первым, если спецом идти за этим делом) к тому же, сделать это можно весьма умнее, как тебе уже написал Царюь...послушал бы лучше его (дело говорит и ясно все расписал), а то и в следующем мире будешь так нубить, веселя народ при этом=)
Да и никакой агрессии вообще нет к твоей персоне) просто места чудиков уже заняты Банкиром и прочими императорами:yes:
Нет места для тебя :angry:
 

DeletedUser37272

Гость
ну попал ты в зал славы и ушел, и что, как понт от этого? был тут 1 russenpartisanen, попал тоже в зал славы в 26ом, за счет своего выноса, убил 5 лямов первым, выгреб первым же массом, а в итоге мое племя попало в зал славы целиком, как победители))
ещо один малыш))вам по 15 лет?или до вас тупо не доходит что я пишу)получил удовольствие от игры на что время хватает и ушол в реал дальше кормить семъю)ето не то что раньше по молодости в 4 мире под ником Neasut за 1500 деревень года 2 или как в 7 мире с нло сидели сутками в скайпе кушали Голод и прочих ,я уже все свои ники наверн не вспомню...,щас увы не тот возраст,мб на пенсии в будущем засяду))было б тут времени побольше с нубасом бы прыгнул,поорали б с пол конта))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

смешно наблюдать за агром ноунеймов, которые под стол ещо ходили когда я в ету игру играть начал))
 

DeletedUser23530

Гость
ну да сливать 50 процентов продукции на 6 часов из-за спама в топор, ето намного грамотней на даной стадии игры))но я как бы в кайф ору с соседей бегаю зачищаю,а ты тупо потееш сутками ожидая моих атак)

:D сильнее ты тупануть уже не сможешь) решает фарм) мне пофигу на эти 1,5к ресов с шахт) и сидеть потеть ради тя?) ну я малек поменял распорядок отссылки фарма и не гемороюсь на счет того что ты нападешь) я в любом случае это пропалю)
 

DeletedUser

Гость
1500 деревень в каком то далеком мире лучше не говорить,у меня и поболее бывало,но это в прошлом-ДАВНИМ ДАВНО.Не важно кем ты был и с кем играл.Важно кто ты щас и как играешь-а играешь ты на уровне ниже плинтуса.
 

DeletedUser36966

Гость
ещо один малыш))вам по 15 лет?или до вас тупо не доходит что я пишу)получил удовольствие от игры на что время хватает и ушол в реал дальше кормить семъю)ето не то что раньше по молодости в 4 мире под ником Neasut за 1500 деревень года 2 или как в 7 мире с нло сидели сутками в скайпе кушали Голод и прочих ,я уже все свои ники наверн не вспомню...,щас увы не тот возраст,мб на пенсии в будущем засяду))было б тут времени побольше с нубасом бы прыгнул,поорали б с пол конта))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

смешно наблюдать за агром ноунеймов, которые под стол ещо ходили когда я в ету игру играть начал))

ты, дупло несчастное, ты откуда выполз то? 1500 дер, ой как много то, в конце концов тебя сожрали в 4ом мире и ты получил тунец, а не закрытие
из мира в мир ты получаешь тунец, тут еще за тупой слив на пополчении ацацнул и начал выеживаться какой ты опасный, какой агр то, получил удовольствие от игры и в реал сливнул, как тока удовольствие закончилось? как пукан припекло?)
мое безымянное мелькает в 3х мирах аж, причем 2 из них закрыты моей командой, вот такие мы, ноунеймы)

когда ты играл - не было доната, если бы не было и щас, ты бы глотал за обе щеки от соседей, а не скупал бы ресы за прем или не пушил бы себя с мультов за 1 прем очко
 

DeletedUser37272

Гость
ты, дупло несчастное, ты откуда выполз то? 1500 дер, ой как много то, в конце концов тебя сожрали в 4ом мире и ты получил тунец, а не закрытие
из мира в мир ты получаешь тунец, тут еще за тупой слив на пополчении ацацнул и начал выеживаться какой ты опасный, какой агр то, получил удовольствие от игры и в реал сливнул, как тока удовольствие закончилось? как пукан припекло?)
мое безымянное мелькает в 3х мирах аж, причем 2 из них закрыты моей командой, вот такие мы, ноунеймы)
ты хвалишся тем что просидел тут пол жизни?)ну мне тогда тебя жалко,даже смешно представить что ты из себя представляеш в реале,мб пора лечится?))
 
Верх