Wrath

  • Автор темы DeletedUser43744
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
полжизни? 1 год на 20ку, 1 год на 26ой, видать со счетом у тебя совсем беда, тогда вопрос кому еще лечиться
http://ru.twstats.com/ru7/index.php?page=player&mode=conquers&id=505345&type=&pn=-1
а вот твоя бравая стата


в реале у меня все огонь ;)


зы дальнейшая дискуссия бесмысленна, я считаю, ибо опять "уйдет" в реал, "а вы тут лечитесь", блаблабла и все такое
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37272

Гость
вы из-за какой то медальки и внимания к себе, готовы горло перегрызть друг другу, но ето ж всего лиш игра,если на такое пошло то пора задуматся ,что ты не робот)или тут уже новое поколение дрыщей до 20 лет с высоким мнением?с которыми даже спорить бесполезно...)
 

DeletedUser23530

Гость
ты хвалишся тем что просидел тут пол жизни?)ну мне тогда тебя жалко,даже смешно представить что ты из себя представляеш в реале,мб пора лечится?))

ты определись, ты 2 года сидел в 4 мире и имел 1500 дер или тебе кого-то жалко?)
 

DeletedUser36966

Гость
вы из-за какой то медальки и внимания к себе, готовы горло перегрызть друг другу, но ето ж всего лиш игра,если на такое пошло то пора задуматся ,что ты не робот)или тут уже новое поколение дрыщей до 20 лет с высоким мнением?с которыми даже спорить бесполезно...)

а ты кто? петух на зоне?))
если б не вылез, было бы все тихо мирно, обсудили всего то твой тупой слив, а в ответ сразу оправдания мол все чудаки на букву м, а я дартаньян, да еще и оскорбления, дрыщи дрыщи, может ты дрыщ? раз до полторы тыщи дер досидел? :D
 

DeletedUser

Гость
вы из-за какой то медальки и внимания к себе, готовы горло перегрызть друг другу, но ето ж всего лиш игра,если на такое пошло то пора задуматся ,что ты не робот)или тут уже новое поколение дрыщей до 20 лет с высоким мнением?с которыми даже спорить бесполезно...)

чудик,а тебе то сколько лет?60 или 70?че тут *ой**ой**ой**ой*ишь на всех типа малолетки,сам небось еще в начальной школе
 

DeletedUser36966

Гость
судя по тому, как у него бомбит, оно школоло
zloy-shkolnik_37138056_orig_.jpg
 

DeletedUser23530

Гость
вы из-за какой то медальки и внимания к себе, готовы горло перегрызть друг другу, но ето ж всего лиш игра,если на такое пошло то пора задуматся ,что ты не робот)или тут уже новое поколение дрыщей до 20 лет с высоким мнением?с которыми даже спорить бесполезно...)

я тя привел как пример- ты, как человек безусловно с "адекватный" решил выпендриться) я обосновал в чем ты там не прав) усе остальное это твои попытки обелить себя в глазах других( не удачные кстате ), что тя характерезует как того же, как ты там говорил, малолетку?) хы)
П.С. немного запоздоло, но:
ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!!
 

DeletedUser

Гость
я на самом деле не понял,почему вы до мужика докопались=(

он ясно объяснил, что он получает оргазм от этой медальки и вечных боевых действий . другое дело, что может это он не совсем грамотно делает:D но прям такой срач развезти,это вы уже переборщили:p
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Срач:thumbs:
Чтобы не оффтопить, то напишу, что ванекс явно не прав в данной ситуации
 
Верх