Мир 23 закрыт! Здравствуй, новый мир?

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Вчера вечером закрылся ру23, и хотя об этом было известно за 2 недели до закрытия, всё равно немного грустно) От лица племени Ералаш хочу выразить признательность всем, кто нас поддерживал и помогал в игре и на внешке)
Отдельная благодарность нашим союзникам Only A и их главе Никите, f1zZL. Без них эта победа была бы весьма проблематичной, а то и вовсе невозможной. Много игроков их команды закончили мир в составе нашего племени. Насколько достойными союзниками они были, настолько достойными соплемами они стали.
Спасибо врагам за интересную игру, возможно в других мирах мы будем воевать на одной стороне, кто знает) Тогда и утвердимся в своих впечатлениях друг от друга.
Спасибо команде поддержки за оперативное решение возникающих вопросов.Думаю, не всегда админы и игроки сходились во мнениях, но всегда приходили к удовлетворяющему обе стороны решению. Желаем вам дальнейших удач в развитии игры)
Но самое огромное спасибо Совет племени и я лично хотим сказать нашей команде. Ребята, вы классные! Без вас не получился бы настоящий Ералаш. Каждому из вас я сказала пару слов на форуме племени вчера, всё это - чистая правда) Без команды не получилось бы победы.
И самое главное напоследок. Разное случается в жизни. И чем дольше живешь, тем больше кажется, что дерьмо перевешивает. Не позволяйте себе так думать, ведь то, что нас окружает, это то, что мы делаем своими руками из своей жизни. Поэтому старайтесь сами делать себе хорошо. И, несмотря на разные страны и разную политику, оставайтесь людьми, пожалуйста! У нас всех гораздо больше общего, чем можно себе представить.
Этот проект называется Война племен, но на самом-то деле это проект не про войну, а про дружбу, странную, иногда нереальную, иррациональную, которая возникает между людьми, которые никогда не видели друг друга, максимум слышали голос через скайп, но точно так же, как и в реальной жизни, учатся доверять друг другу, и готовы делиться радостями и проблемами, и помогать, и сопереживать. Не забывайте об этом)

Всех еще раз поздравляем с закрытием мира=)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
С победой) молодцы :) надеюсь, это ваш не последний закрытый мир) нужно выходить на мировой уровень, немцев пинать идти :>
 

DeletedUser32142

Гость
Всех ребят поздравляю с закрытием мира, с ним у меня связано много положительных моментов, в том числе приобретение новых верных друзей, всем огромное спасибо! Мы обязательно встретимся...20 лет спустя, может быть 10...;), спасибо за то, что вы есть!
 

DeletedUser42415

Гость
молодцы, поздравляю)

МИрш нуб ты всеравно :D
 

DeletedUser25272

Гость
Ребята и девчата! Поздравляю с закрытием!
Замечательный у Вас получился мир.
Много сильных игроков, хороших команд и ярких событий.
Приятно было за вами наблюдать эти полтора года.
Ералашей с победой! :thumbs:
 
Верх