Где деньги, Билли ?

  • Автор темы Маленький Архат
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну вот закрыли мы этот мир к фигам, отметились в голосовании что повторять секретный мир с такими шлаковыми настройками не хотим. Возникают вопросы:
1) почему до сих пор мир не убран в зал славы?
2) где награды финалистам? (я имею в виду не 400 према за закрытие а награды топ 1 по очкам, по атакующему и дефовому рейту)

Господа одмины вы там чо вообще обленились? влом форум помодерировать и 3 человека наградить? ... и не надо педалить про всеобщие отпуска, глобальную занятость и прочие неурядицы судьбы. это все делов то на полчаса.
 

DeletedUser

Гость
ну это норм, в 21ру у СорокДва вроде на второй неделе терпение кончилось.

А ваще канеш загадка, почему так всегда происходит. Ни асилив логические доводы, склонен впасть в мистику.
Возможно эта страстнАя неделя после технического закрытия сервера у одминов посвящена великим таинствам. В этот сакральный отрезок времени они молятся за души упокоеных аккаунтов, благодарят Великого ИнноГейма, что освободил еще один их сервак от дурман-игры, а также приносят жертву богам, чтобы ниспослали им Рог Изобилия на след. мир.
Будь терпелив и скромен в эти дни, ибо ритуал требует и наставляет не испортить благодать закрытого мира разного рода греховными вожделениями типо честолюбия в виде Зала Славы или сребролюбия в виде према.
Ну и ... АМИНЬ. стало быть.
 

DeletedUser

Гость
Блин, ты зачем мне щас портишь лучезарный ореол и святой нимб над нашими одминами???=(
Ну значит, в 23 ру обряды и возношения произошли быстрее, значит грешили меньше и т.п.

Ну или по нумерам считают, типо как в конторах: Клиент с номером 23 подойдите к окну 1. Клиент с номером 26 подойдите к окну 4.
 

DeletedUser

Гость
Блин, ты зачем мне щас портишь лучезарный ореол и святой нимб над нашими одминами???=(
Ну значит, в 23 ру обряды и возношения произошли быстрее, значит грешили меньше и т.п.

Ну или по нумерам считают, типо как в конторах: Клиент с номером 23 подойдите к окну 1. Клиент с номером 26 подойдите к окну 4.

мое святое право извести всех на кизяк попортить всем настроение полюбить их прямо в гипофиз ради быстрого разрешения сложившейся ситуации
 

DeletedUser37470

Гость
А я причем в теме :D мне вот тоже интересно где мои премы
 
Верх