Поиск игроков

DeletedUser

Гость
а чего такой темы нет, раз в разделе позволено ? :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

воть, я наконец-то создал тему сам :) чтобы не считали за флуд наши уважаемые модераторы...ищу игроков

16 ПП 508.135 508.135 37 13.733 117 4.343

многое надо в племени доделать, возможно как раз Вашей помощи не хватает :)
 

DeletedUser

Гость
вот вижу окончания у слов сделал сам а по нику всегда думал что играет женщина ну типа сест ра шаманка а не брат шаман извини что так думал выпивши счас а по игре вабще какие миры счас свежие? думаю может поиграть чуток я толиас если запятые пропускаю чтоб не смущало
 

DeletedUser

Гость
нене я играть не набиваюсь я просто пофлудить а то флудилку мою с апреля никто не посещает то хоть тут побалагурить тема свежая и как бы живая по смыслу думаю можно пофлудить)
 

DeletedUser

Гость
вот вижу окончания у слов сделал сам а по нику всегда думал что играет женщина ну типа сест ра шаманка а не брат шаман извини что так думал выпивши счас а по игре вабще какие миры счас свежие? думаю может поиграть чуток я толиас если запятые пропускаю чтоб не смущало
31 довольно молодой. Зарегался сегодня в нем. Не выдержал... Сломался)))) и как все другие *зависимые* под предлогом: исключительно посмотреть)))) или: даже, снесут... посмотрю хоть, что за казуал такой)))
 

DeletedUser

Гость
я в 31м красиво хлопнул дверкой :) не интересно...а 30й, хоть и медленный, но достаточно прикольный, хотя может только для меня :)
 
Верх