Отклонено групповое объявление войн

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Предложение:
Предлагаю дать возможность группового объявления войн, ну как гп, ток войны :D

Причина:
надоело ждать, когда академки колхозов раздуплятся, чтоб вступить в войну на стороне их основы

Детали:
927df94db78f.jpg
добавить возможность добавлять туда еще племена (как адресатов в гп например)

Визуальные дополнения:
5cca9c23f06e.jpg
то, что должно получиться без вступления этих племен, т.е. объявили им и они всей кучей будут в этой войне

Баланс:
Опишите, какой эффект ваша идея окажет на другие функции игры. Потребует ли она изменений или доп. настроек? Если да - будьте конкретны.
да не нарушит наверно баланс :D

Предотвращение злоупотребления:
Ваше предложение дает возможность игрокам жульничать? Если да, то как это может быть отслежено?
жульничать этим тож не выйдет)


Итог:
Подведите итог и разместите любые вопросы, которые, по вашему мнению, помогут улучшить вашу идею.
вроде все :D
 

DeletedUser

Гость
в 14-ом, помню, вкладками войны объявлял по типу запуска паровоза.. эт тада я еще про т-трейн не знал..:hmm:

возьми и такую идею на вооружение.

А ваще, признавая целесообразность и прогрессивность заявленной идеи, я, вместе с тем, против.
Объявление войны суть как секас, очень интимное и сугубо приватное действо. Объява это как признание в любви, открытие своих чуйвств перед партнером. Эти слова всегда должны быть сокральными, нежными, индивидуальными для каждого.. типо: НубЫ. мЛЯТЬ, готовьте сраки!!! или: дятлы упоротые, харэ долбиться в скворечник!!

ну вот как-то так... всегда для каждого племени нужно найти свои трогательные и добрые слова...:-[
 

DeletedUser36966

Гость
дак какие слова то для какадемок находить :D я слишком ленив для этого) хотя есть случаи, када какадемки отказываются от основы, но их все равно съедают, это огонь ваще :D
 
Верх