Отклонено Неправильное расположение ссылки форума в игре, предлагаю существенную поправку

  • Автор темы Ветеран
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый день и сразу к делу, находясь в игре, при мысли о посещении форума, автоматически посмотрел вверх, и не найдя кнопки форума, начал вводить адрес войны племен, что бы туда войти, то есть на форум, но исходя из своего опыта создания сайтов крутнул скроллинг вниз, и да, там то и увидел ссылку на форум, но ведь основная масса игроков просто посетители, которые видят то что им показывают, они в своей массе не ищут информацию, они привыкли что меню слева или вверху, мое предложение, перенести кнопку форума в игре в верхнее меню, в правый угол, там оно будет навиду, и не будет мешать, и в добавок сделать что бы не понадобилось входить в форум, а делать это автоматически, если игрок уже в игре, и входит на форум по ссылке в игре
 

DeletedUser38163

Гость
Кнопочки сверху - связаны непосредственно с действиями в игре, а внизу - ссылки. Не считая блокнота, пригласить друзей и выйти. Они просто в верхний ряд не поместились:D
Кнопке "форум" сверху не место!
 

DeletedUser

Гость
Кнопочки сверху - связаны непосредственно с действиями в игре, а внизу - ссылки. Не считая блокнота, пригласить друзей и выйти. Они просто в верхний ряд не поместились:D
Кнопке "форум" сверху не место!

у меня тоже такая фобия удалять все не нужное ссылки кнопочки поступающие смски на телефон чистенько что бы так все было и ровненько)) ты обоснуй чем тебе реально будет мешать кнеопка форума в верху?)
 

DeletedUser38163

Гость
у меня тоже такая фобия удалять все не нужное ссылки кнопочки поступающие смски на телефон чистенько что бы так все было и ровненько)) ты обоснуй чем тебе реально будет мешать кнеопка форума в верху?)

Места вверху - не осталось, не считая пикселей между ссылочками. Если добавлять туда ссылку на форум - надо что-то убирать вниз.
 

DeletedUser

Гость
Места вверху - не осталось, не считая пикселей между ссылочками. Если добавлять туда ссылку на форум - надо что-то убирать вниз.

обьясни, я не понимаю тебя

-88693455.jpg
 

DeletedUser38163

Гость
Внизу-то тебя чем не устраивает?:-\
 

DeletedUser

Гость
Внизу-то тебя чем не устраивает?:-\

беспокоюсь о популярности проекта)) отдаю долги)

внизу никто не покупает, там ссылки на левый контент, на вынужденные правила, и прочий отстойник, туда никто не идет, если провести исследование, то уверен что первые секунды человеческий взгляд посетителя сайта смотрит на лево, а потом вверх, и уж не когда не будет искать значимую ссылку внизу сайта, ну например ссылку на форум игры
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Теперь ясно, почему нубы не строят стенку, а апают ратушу. Стенка же внизу. на неё никто не смотрит (текстовый режим деревни).
 
Верх