Ну вот и все...

  • Автор темы DeletedUser25360
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Колхоз - не колхоз , а цель была захватить мир как можно быстрее и как видишь это удалось. Как ты написал было 4 племени , а кто может управлять стольким народом и при этом захватить мир?, есть костяк племени и этим всё сказано , когда Торгрим разводит "колхозы" - то уже никто не обращает внимания , но при этом они ещё не брали мир, поэтому считаю победу Набата на этом фоне ещё более убедительней

я говорил без иронии) у старков в 22 не получилось такое.
не могу даже представить,как можно управлять таким колхозом,но судя по стате просто сожрать весь плактон и дело в шляпе :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Против Набата там не меньший "колхоз" сбирали : Троя, СГ, Души, СА, Бесы, плюс их крылья и академки,

это вообще кто? я даже не слышал про такие племена,их хоть на карте то видно было? :D
 

DeletedUser38722

Гость
Я вас не помню в 25-м, сам играть начал спустя 1.5 месяц после старта, х. з. может вынесли вас к этому времени, первоночальный расклад не застал. Но в канун Нового года численно соперники превосходили Набат и игроки там неплохие были.
 

DeletedUser

Гость
Я вас не помню в 25-м, сам играть начал спустя 1.5 месяц после старта, х. з. может вынесли вас к этому времени, первоночальный расклад не застал. Но в канун Нового года численно соперники превосходили Набат и игроки там неплохие были.

не я там не играл,не мое это) люблю игру "все против всех".Когда со старта создаются альянсы,а набат колхоз отнюдь не нубов в костяке своем,то с миром все ясно,нет никакой интриги."Белая кость набата" отожрется своим плактоном и тупо задавит мясом...пффф даж не стоит внимания подобный мир.

в отличие колхозы тогрима пытались научить нубов играть) тогрим аж заставлял и кнутом и пряником (премом) играть,пытаясь вырастить "жирных кучеров" :D в набате этого не было,плактон просто жрали.

п.с не,вы не подумайте,я нисколько не умоляю победу набата,победа есть победа - заслуживает уважения однозначно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Очень интересно ребята.
в отличие колхозы тогрима пытались научить нубов играть) тогрим аж заставлял и кнутом и пряником (премом) играть,пытаясь вырастить "жирных кучеров"
Если Браво стартует 8 племенами, то кого там учить ??? Торгрим учил кнутом и пряником народ играть .... что то не заметно. У основы Браво был такой состав, что они были в состоянии выиграть пару миров сходу. Или играть сразу в 2-х мирах паралельно.
Тот мир был Набат, Ералаш и все остальное Браво... и только благодаря Ералашу, нашим единственным союзником мы остановили эти полчища Тогрима. Ну и конечно следует учитывать уход Торгрима и их часть основы. Но даже этот уход оставлял за собой чуть ли не 70% карты.

Старки играли в 14-м мире, имели свою же академку. То что у них не получилось в 22-м это уже отдельная тема. В 31-м мире три племени Тигров с Каспером. И еще в каждом мире некоторые племена имеют по 2-3 состава, это могут быть явные академки, или неофициальные племена, входящие в ихнюю же коалицию. Ну т.е. Все нормально... но как только Набат высаживается 3-мя племенами, значит это колхоз... Ну так попробуйте снести весь этот колхоз, что не получилось ???

Все тут пишут , якобы Набат имел 4 состава. Нас было три племени, через месяц игры осталось 2 состава.
Мы высаживались по предреге, решили именно так. И нас было 30-40 игроков, тех кто закрыл 16-й мир. Потом друзья друзей и наскреблось чуть ли не все племя. Лимит племени составлял 80 игроков. Скрывать нечего, часть брали с карты.
Предрега была 7 дней вроде(точно не помню), через 1 день игры во врагах стояло 21 племя. Я конечно понимаю что некоторые мафиози прикололись и наколотили такой альянс против нас. Поэтому решили сходу предпринимать контрмеры. Так образовалось еще 2 состава Набата. Одно племя было бывшей ,,лопатой,, сами предложили влиться к нам. Так образовался третий состав.

Скажу Вам честно, это было ошибкой... Это уже был Колхоз. Через пару недель игры один состав распался. И нас осталось 2 племени, а во врагах так и висело 21 племя. Забавно было наблюдать как все племена 25-го мира обьявляют нам войну. Каждые 2-3 часа приходили сообщения о начале новой войны с тем или иным племенем. Заключили пару союзов с племенами и продолжали играть. Вся проблема в таких антиНабатовских племенах --- >>> что они сами по себе стали распадаться. Огромнейший альянс из 21-го племени, который превосходил нас как минимум втрое/впятеро. Я уже и не помню.
И тут на свет появились Бесы. Создали 2-3 академки, для выращивания хат, для деффа. Также попытались создать антиНабатовский альянс, и им это удалось... На форуме игры создали ветку ,,Бесы как самое лучшее племя в ВП,, Сколотили мегаальянс против Набата. В этот альянс кто только не входил, все нубские племена 25-го мира. Этот Альянс превосходил нас по численности в несколько раз. Некоторым средним племенам даже угрожали выносом. Под страхом игроки переходили в этот альянс, другие пытались им противостоять. Этот алл окружил Набат со Всех сторон, не было ни одного куска земли где можно было сделать тылом. Тыловой зоной стал центр племени, с которого как то пытались деффить граничные хаты...
Отмечу племя ОУБС , неплохое племя. С ним порядком повазились. Но также как то быстро распались. Интересным моментом было то, пока мы массовали одну ихнюю сторону, они массовали другую. Так и воевали. Далее нам удалось задеффить крайние хаты с той стороны где ,,текло,, Воевать с той стороны было крайне тяжело, много нубов. Продолжали бить ту зону, где ,,пошло...,, Через время где массовали народ стал уходить под атаками. Это было толчком к развалу племени. Возможно они и не собирались надолго оставаться в этом мире. Но это их проблемы.

Пока гасили один край карты, с другой стороны были Бесы. Неплохо устроились, насытив свои тылы нубами. Писали Всем без исключения, лижбы перешли к ним. Самое интересное, что они фактически не воевали. Жрали нубов, жрали одиночек. Их единственной войной была информационная война , где через лички, под страхом влить как можно больше хороших игроков с этого мира. И таким образом, надеяться на них, а не на командную игру... Под зимнее перемирие, за несколько секунд до его начала Набат сделал самый большой масс на Дианос, зам.главы Бесов, которая находилась на самой границе с нами. За 1 заход отобрали чуть ли не половину ее хат. Где спрашивается была командная игра ? что одну девочку оставила на произвол судьбы под атаками всего фронта от Набата. Я бы за такое поубивал всех соседей. После этого масса Бесы(Души) посыпались. Состав у них был очень приличный. Я просто знаю некоторых игроков из других миров. С таким составом при умелом руководстве можно было как минимум дать настоящий бой Набату. Попытаться что то сделать, ведь потенциал этих игроков весьма большой...
Вот так ,,Самое лучшее племя в истории ВП,, прекратило свое существование, даже не начав по сути реальной войны.
Был еще и третий фронт, снизу по карте. Довольно большой по размерам. Но там играл отличный отряд и я был спокоен за этот район.

После Нового года мы уже массовали в полном обьеме. Чего стоит масс на СП (Серых Псов), когда 170 паровозов тупо в центр ихнего племени вышли. Захватить удалось 140 хат, удержать почти все что захватили... тянули дефф сразу. Так произошел раскол племени, и выели все изнутри. Чего стоят массы на остатки Душ(Бесы), дворами забирали по 100 хат за один заход. Сколько же Вас там расплодилось, это же капец !!!

Отмечу племена ,,Ассасины,, и ,, GOOD,, Это те племена, с которыми Набат почти со старта мира заключил союзнические отношения. И выполнил их. Позже эти ребята перешли к нам, чтобы быстрее закрыть мир. Отмечу что племя ,,GOOD,, воевали со Старой Гвардией/Бесы и справились с этой задачей на все 100%. Ассасины воевали с Бесами, Троей. И под конец мира к нам перешло 6-8 игроков из племени Чистое Небо, чтобы быстрее закрыть уже выигранный мир.
Спустя 4 месяца игры я уже не сомневался что мир будет наш. Как и писал ранее, я благодарен Всем за мир, за игру. Рад новым знакомствам и за быстрое закрытие мира. И очень признателен нашим девченкам, они бы дали фору многим ребятам. Многие из племени играли в 70% своих возможностей, я ведь знаю как Вы играть умеете. И даже с таким раскладом мир был закрыт неплохо, особо никого не напрягал в конце мира.

Вот так мегаколхоз Набат закрыл этот 25-й мир. В составе которого 60% игроков уже закрывшие 3 мира подряд ))))))) 16-й, 21-й, 25-й миры. По сути воевала только основа, академка (Набат-2) сплошные присмотры и аккаунты на вынос. Ну ведь где то нужно было держать эти присмотры, на это и была придумана академка.

в набате этого не было,плактон просто жрали.
За весь мир сожрали только 2-3 приличных аккаунта. Это те, кто бросил играть. Были еще мелкие, или те кто бросил игру через 1-2 месяца игры. Никого принципиально себе подобных не жрали. Есть пароль , сажали знакомых, давали прем и те отстраивали дефф. Если не знаешь всей истории племени, кто кого жрал и зачем - может тогда и не стоит это писать. Я могу также зайти на любую ветку любого мира и найти недостатки любого племени и задрачивать их и давить на слабые места. Победителей не судят. А если кому то что то приснилось, ну так мне насрать на Ваши убеждения. Кто не играл в Набате, кто не играл в этом мире этого никогда не поймет.

Всех с победой. Соберемся снова и достаточно скоро ... Есть вопросы пишем в скайп.
 

DeletedUser

Гость
ну все понятно,подтвердил выше сказанное.
Я могу также зайти на любую ветку любого мира и найти недостатки любого племени и задрачивать их и давить на слабые места.
никто ж не упрекает за победу и не давит на какие-то там слабые места...победили и победили,никому от этого ни холодно не жарко.

п.с. победителей не судят,но обсуждают..это ж вп :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Вот даже как то приятно читать от Триолана нормальный,культурный,смысловой рассказ.Спасибо


Но вопросик:не желаете ли попробовать себя на конкурсе "Лучшее племя года"?Подтвердить скилл,так сказать
 

DeletedUser

Гость
Вот даже как то приятно читать от Триолана нормальный,культурный,смысловой рассказ.Спасибо
Я всегда так общаюсь. Я меняюсь когда захожу на этот форум )))

Но вопросик:не желаете ли попробовать себя на конкурсе "Лучшее племя года"?Подтвердить скилл,так сказать
где более детально про это прочитать ? Правила и все такое...
 

DeletedUser43854

Гость
да че то не возвращают флаги. времени уже много прошло, а флаги мне не возвращают. я зря играл и зарабатывал флаги? я просто время терял играя в эту игру?
 

DeletedUser38722

Гость
Флаги вернутся, когда мир заархивируется, т е , когда он появится на форуме в разделе "Закрытые миры & Зал славы"
 
Верх