~Пух~ VS СП

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser37246

Гость
Нубы они на то и нубы, чтобы сливаться в 0:D
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
денди, да у них ал тухлый.... половина друзей ссут против руководства выступить, а при продвижках любых смотают.... в сп многие тож недовольны или прогибом под тс или по неадекватности организации племени, тс половина тыловые псевдоактивые, умеющие ток слать атаки.
вынесем сп, там мир закончить нечего делать...

Было племя ОУБС и нет племени ОУБС, был Царь и нет Царя =)

Как игрок, который не воевал с нами, может выдавать характеристику)

Денди еще тот красавец) Про слив что-то говорит) Вы об СП долбитесь я не знаю сколько уже времени) Если мы такие нубы почему вы нас не выносите? Почему столько времени все аки еще целые?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
посмотри когда был пост, вы положили за три дня фактически 350+ фуллок на мне и отобрали только 4 дерки и в это же время положили 1000+ фуллок на yuioptr'е, не отобрав ни одного сарая :D а фактически все мои потери 100+ дер, когда [TS]+СП+Дрyзья мну шатали (до нового года) и это только после того, как пока я был на работе все мои оффы с дворами и 70% деффа были убиты дома =( я не оправдываюсь, отобрали, так отобрали ;) и за следующие 2 месяца всего -10 дер и +80 лямов дефф-рейта :D это не говорит о вашем качестве игры :p

и последнее:

Пушистики 69-57

по игрокам:

ПИМа 28-4
yuioptr 27-2
KrossoveR. 8-2
dandy 4-3
dianas 2-1
enot 0-11 (мертвый присмотр/акк на разбор)
Apokalips7 0-34 (акк в вашем тылу, на краю карты)

еще вопросы есть по качеству игры?

и последнее:

Денди еще тот красавец) Про слив что-то говорит) Вы об СП долбитесь я не знаю сколько уже времени) Если мы такие нубы почему вы нас не выносите? Почему столько времени все аки еще целые?
игра в атаке никогда не была моей сильной стороной =(
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 984188

Гость
Было племя ОУБС и нет племени ОУБС, был Царь и нет Царя =)

Как игрок, который не воевал с нами, может выдавать характеристику)

Денди еще тот красавец) Про слив что-то говорит) Вы об СП долбитесь я не знаю сколько уже времени) Если мы такие нубы почему вы нас не выносите? Почему столько времени все аки еще целые?


Не ври мне родной! Не ври!
Мы вашего AKI7 просто насилуем куда только можно. Жену в рабынь, детей в штрафной батальон.
 

DeletedUser23530

Гость
Было племя ОУБС и нет племени ОУБС, был Царь и нет Царя =)

Как игрок, который не воевал с нами, может выдавать характеристику)
вашими бы стараниями оубс вынесли, одно дело, а так то он распался из-за банов и дебилов удаливших акки.
 

DeletedUser42870

Гость
посмотри когда был пост, вы положили за три дня фактически 350+ фуллок на мне и отобрали только 4 дерки и в это же время положили 1000+ фуллок на yuioptr'е, не отобрав ни одного сарая :D а фактически все мои потери 100+ дер, когда [TS]+СП+Дрyзья мну шатали (до нового года) и это только после того, как пока я был на работе все мои оффы с дворами и 70% деффа были убиты дома =( я не оправдываюсь, отобрали, так отобрали ;) и за следующие 2 месяца всего -10 дер и +80 лямов дефф-рейта :D это не говорит о вашем качестве игры :p

и последнее:

Пушистики 69-57

по игрокам:

ПИМа 28-4
yuioptr 27-2
KrossoveR. 8-2
dandy 4-3
dianas 2-1
enot 0-11 (мертвый присмотр/акк на разбор)
Apokalips7 0-34 (акк в вашем тылу, на краю карты)

еще вопросы есть по качеству игры?

и последнее:


игра в атаке никогда не была моей сильной стороной =(

заметь, твоя учясть в этом очень маленькая, в основном деры берут yuioptr и ПИМа, так что за статистику им спасибо скажи
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты несколько припозднился с ответом. Я например не дорожу своей личной статистикой. Я воспринимаю себя частью племени. Успех племени это мой успех, неудача - моя неудача. Поэтому я считаю каждый игрок вправе выкладывать любую статистику племени и воспринимать ее как свою личную...
 

Deleted User - 984188

Гость
заметь, твоя учясть в этом очень маленькая, в основном деры берут yuioptr и ПИМа, так что за статистику им спасибо скажи

Не правильно ты говоришь, для племени каждый вкладывает свое.
Та же Пима и Юпитр не сильно бы справлялись с защитой и атакой без поддержки от племени, на то племя и нужно.
 
Верх