Обсуждение ВП "Добро или Зло?" или "Зло или Добро?"Ну почаммму???

DeletedUser

Гость
Недавно пронастольгировал,сижу пью и думаю,вот интересно для вас лично как то и на что в вашей жизни повлеяла эта игра да да та самая толи Злая толи Добрая Злодейка бессонная не бритая с жирной пицой в ночи,,(с бокалом коньячку,.ну это на любителя,..!).
Вопрос мой такой:!
Вы лично для себя преобрили хоть что то хорошее по настоящему светлое и яркое от этой игры?8-)8-)8-)
P.S. - Прошу отвечать без сарказма,ответы типо "Я балдею" здесь столько потрясающих эмоций и по настоящему ярких и замечательный людей я встретил!,принимаются))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36382

Гость
Вить, завтра понедельник, какой коньяк, завязывай). Ты чего в пятничном настроении/состоянии?))
 

DeletedUser

Гость
Маргорита о ночная охронительница приветик!).
отвечай по существу)))
 

DeletedUser36382

Гость
Маргорита о ночная охронительница приветик!).
отвечай по существу)))

А что по существу - тебя встретила, свет мой зеркальце)). Кто ещё в вечер воскресенья порадует своим совершенно непредрабочим состоянием?)
 

DeletedUser

Гость
Добро или Зло - это кому как, все зависит от тебя)) Уже почти полгода как не играю, времени нет, совсем, и азарта нет... и вдруг время и азарт появились у старого друга) Он зовет с собой, и вот - новый мир.. и это совсем неплохо!)
 

DeletedUser

Гость
Добро или Зло - это кому как, все зависит от тебя)) Уже почти полгода как не играю, времени нет, совсем, и азарта нет... и вдруг время и азарт появились у старого друга) Он зовет с собой, и вот - новый мир.. и это совсем неплохо!)
зачет,)ваще мне твоя ава нравится если че зови в команду побашим).
 

DeletedUser

Гость
Человек у монитора с красными и голодными глазами разве может быть добрым?)))
 

DeletedUser

Гость
Добро - встретил много друзей, зло - приходиться чуть ли не жить в игре порой)))) поэтому и то и другое)))
 

DeletedUser36814

Гость
Добро - встретил много друзей, зло - приходиться чуть ли не жить в игре порой)))) поэтому и то и другое)))

не путай знакомых с друзьями,а то тут народ в одном мире вместе и друг за друга глотки рвут,но в след мире,находясь в разных племенах, начинают обливать грязью опять же друг в друга))
 

DeletedUser

Гость
ну например Гошу я знаю года 2-3, чё то не поливали друг друга)))
 
Верх