КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну можете удаляться, а можете не удаляться
Вон марвелы объявили о разрыве союза, собсна када мы заселились :D а до этого были за полтора континента))

Ну думаю стоило бы начать твой рассказ с момента, когда вы против своих союзников на присмотрах вражеского племени играли, не так ли?;)
 

DeletedUser

Гость
А еще я слышал что милигана увезли в скорой из за разрыва анального сфинктера. А то у него так бомбило 18 января, что даже в Австралии мой кореш видел взрывы)):roza: Только не обижайся, дружок)
 

DeletedUser38788

Гость
Еслиб вы изначально думали головой а не "анальными сфинктерами" то интрига возможно и была бы.)

П.с. интересно, 2 состава спарты как и вы до сих пор расчитывает что их возьмут в сейбб? Или их тоже уже послали?
 

DeletedUser

Гость
Да нет, асов в сейбов не берут. Под нас места оставили :p
 

DeletedUser36966

Гость
Ну думаю стоило бы начать твой рассказ с момента, когда вы против своих союзников на присмотрах вражеского племени играли, не так ли?;)

пожалуй можно начать с того, как билли впрягся перед спартой за вас, а мы, вступив в войну (хз с кем кстати, с онликами чтоле), получили окрас союзников, хотя ни вы нам, ни тем более мы вам ничего не обещали, а тут так удобно злюка ваш вылез (надеюсь доживет), самое забавное, как у вас там все сливались на корове и когда парза с 32ого еще на паре смотров сидел, полтора месяца мурыжите его, ничо взять не можете :D
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
пожалуй можно начать с того, как билли впрягся перед спартой за вас, а мы, вступив в войну (хз с кем кстати, с онликами чтоле), получили окрас союзников, хотя ни вы нам, ни тем более мы вам ничего не обещали, а тут так удобно злюка ваш вылез (надеюсь доживет), самое забавное, как у вас там все сливались на корове и когда парза с 32ого еще на паре смотров сидел, полтора месяца мурыжите его, ничо взять не можете :D

злюка жив, злюка будет жить)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
думать много - вредно, морщины появляются)
 

DeletedUser36966

Гость
так вот почему ты как гладильная доска))
 
Верх