КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ты мою доску не гладил, откуда такие выводы?
корона мозК пережала?;)
 

DeletedUser

Гость
пожалуй можно начать с того, как билли впрягся перед спартой за вас, а мы, вступив в войну (хз с кем кстати, с онликами чтоле), получили окрас союзников, хотя ни вы нам, ни тем более мы вам ничего не обещали, а тут так удобно злюка ваш вылез (надеюсь доживет), самое забавное, как у вас там все сливались на корове и когда парза с 32ого еще на паре смотров сидел, полтора месяца мурыжите его, ничо взять не можете :D

били? перед спартой? за нас??? :D
Не ты ли говорил о том что войну со спартой нам нужно прекратить только потому что все силы надо сконцентрировать на онли и нв?)) Типо выиграем войну, а потом вместе спарту разберем)) Мы спарту в 4 рыла ели беспрепятственно почти)
даже бухалтер, который во вражеском племени, теперь уже, подтвердит. Он как мне помнится за эти три дня наблюдал за статистикой войны нас со спартой) Так что кто еще перед кем кого защищал;)
 

DeletedUser36966

Гость
Забавно, но не я

Причем тут вы и нв вообще?
Каким боком? Территориально вы за полтора конта от них
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Забавно, но не я

Причем тут вы и нв вообще?
Каким боком? Территориально вы за полтора конта от них

ой давай мазаться и под дурочка косить не будем ;) онли и нв, а не просто нв.
Сам же знаешь что все переписки имеются)
 

DeletedUser36966

Гость
ой давай мазаться и под дурочка косить не будем ;) онли и нв, а не просто нв.
Сам же знаешь что все переписки имеются)

ну к выложи, аж интересно где и что я говорил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет, нет, нет. Ты что. Твоя собачка от твоего имени общалась) точно не вспомню, листать надо, но речь шла именно о том что спарту потом, сча онли и нв.
 

DeletedUser36966

Гость
Нет, нет, нет. Ты что. Твоя собачка от твоего имени общалась) точно не вспомню, листать надо, но речь шла именно о том что спарту потом, сча онли и нв.

1. у меня даже с тобой общих чатов нет
2. большую часть времени в чатах между спартой/асами/валли - я был один со своего племени, да к тому же молчал почти всегда
3. если под собачкой билли имеется ввиду - то он как бе друг, но племя отдельное и своя голова на плечах, за его тараканы я не в ответе


как и ожидалось, пошли отмазы типа "искать долго", "кто то там от твоего имени общался" и т.д.
отсутствие переписки означает, что ты балабол и не более
 

DeletedUser

Гость
Друг, собачка, какая в случае с сайбб разница? Спарта признала что под вами ходят, осталось подождать этого от билигана.
Пусть он дает разрешение на выкладывание личной переписки, покапашусь, выложу
 

DeletedUser36966

Гость
ты пытаешься выдать желаемое за действительное))
ну по сути тебе ничо и не остается, как какахи метать
 

DeletedUser

Гость
Я не чего не добиваюсь, мне на все это плевать с высокой колокольни, я давно хотел повеселится, я этого дождался. В отличии от вас у меня нет цели закрыть мир, любыми способами. Это игра, и не более, и я всегда уважал честную игру, так что еще раз повторю, мне наоборот это все в радость, значит скоро отдохнем в реале ;)

Но для этого, кое кому еще надо вынести нас ;)
 
Верх