КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
ты не у репука ли случаем стандартных отмаз набрался :D
 

DeletedUser37470

Гость
давай так, для начала, отмаз от чего?

Ну во первых от того что
А во вторых от твоего слышишь звон и не знаешь где он,выкладывай что хочешь если тебе мое разрешение нужно Пес,апорт выкладывай,только не вырезками тогда уже,а то вырезки по складывать если можно разные сочинения сложить.
В третьих С чего ты взял что рома что то говорил? я говорил про ваше примирение,в то время пока ваш снейк в ваших чатах ныл что его спарта катает бедняжку.
Откуда ты знаешь кто под чью дудку пляшет? Может быть рома под мою,или я под его.Или вы все под нас пляшите)))
Сиди теперь и гадай,волосы себе выдирай на голове в попытках догадаться кто же под чью дудку пляшет,ну или на ж*** выдирай :D выбери где тебе больше нравится )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43845

Гость
Ладно ладно ! Я серый кардинал и всё под мою тут дудку! 8-)
Как Дроу осенью победии так больше ничего интересного небыло.
БТР и его хвост NewWorld неоказали никакого сопротивления, были как варварки разобраны.
Потому лично я и хотел новой войны, чтоб интерес приносила игра,но и нехотел.
Так как конкретно обленился за 3 месяца.
Со Спартой терок небыло (Юля как глава мудрая и оставила только положительное впечатление), а с Марвелами они наростали с прогрессивной скоростью.
Например пусть будет что Асы и Марвы целуются в десна и дружба не разлей вода.
При гео раскладе, куда Марвам рости то дальше ?? Они всю нубку подмяли и роста им больше негде. Краюшек Спарты и в полном окружении Асов.
В душе у обеих сторон было желание воевать уже и начался поиск причин с обеих сторон.

Всем успехов!
 

DeletedUser

Гость
Ващет у марвелов желание удалятся было, а не войны :D
 

DeletedUser

Гость
После беседы с билиганом она резко поменялась, но как я и писал желание появилось в выносе 1 человека) Который еще и оклеветать умудряется.
 

DeletedUser

Гость
Давайте только как нубудь побыстрее это закончим, а то отдохнуть охота :D
 
Верх