второй мир должен знать своих героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Второй мир должен знать своих героев!

Я считаю, что чемпионский титул в этой номинации должен принадлежать игроку lpt711 !

Игрок lpt711 совершил поступок, который oхарактеризовать цензурными выражениями я не могу, а нецензурными - не умею.

Поздно вечером он обратился к Basilka, как к соседке, с просьбой о помощи дефом. (Я - Filia, ночной директор Basilka - моей 10-летней дочери. Я присматриваю акк Базилки, когда она не может играть, например в ночное время.)
Момент для помощи был очень неудачный, наши племена не связывали никакие договоры, но я решила послать ему помощь от Базилки, сколько смогу.

К атакам успевали или войска с палладином или конники. Я отправила ему 2350 пеших и 1600 конных единиц, извинившись за то, что посылаю мало и объяснив ситуацию. После отбитых атак, я спросила есть ли ещё атаки. Он ответил, что есть и я оставила дефф у него.

На следующий день Базилка обнаружила от него атаки (её войска в это время ещё стояли у него в подкрепе). Сказать что я изумилась - значит ничего не сказать! :eek:

Но я, собрав всё своё терпение написала ему письмо. Вот дальнейшая переписка:

??? сказал(а):
Basilka сегодня в 17:45 часов
Что ты делаешь?

lpt711 сегодня в 17:58 часов
Обиделся. Просил дефф прислать, а ты мне малость, я и деревню потерял. думал, может и правда нету, резведку послал, а там по 2000.

по 2000 не каждого вида, а всего - 1000 копий + 1000 мечей. Комментарий Филии

Basilka сегодня в 18:11 часов
Филия на проводе.
Какую деревню ты потерял?
У меня лежат отчёты об отбитых атаках. Все зелёные.

У нас операция проходит. Я тебе через немогу посылала. Просил оставить - оставила.
Нам в эти сутки войска нужны были. Я от ребёнка неолбходимое отрывала.

Ты 22-летний ... 10-летнюю девчонку подлости учишь?
Она сейчас музыкой дозанимается и играть сядет. Что я должна ей сказать?

Он попал в момент боевых действий. Базилка (точнее, я, так как дело происходило ночью) делали захват двух деревенек соплеменницы, бросившей игру, по просьбе нашего племени. Причём не для Базилки, а для соплеменника.
У Базилки всё, что напоминало офф (топоры, луки, все лошади), ушло в атаку снимать дефф в деревне. На выходе стояло 3 дворянские атаки и были заготовлены ещё 4 атаки на вторую деревню.

Тут lpt711 появился с просьбой о помощи.
Чтобы отправить ему подмогу я отозвала подкрепление из ближних деревень союзников, не предупредив их (обычно такие действия мы согласовываем, но ввиду срочности и ночного времени пришлось понадеяться на их удачу).

Он "обиделся" и начал захватывать её деревни.:confused:

Он запустил на Базилку 93 атаки и захватил Бегемотика.
Через неделю он запустил 148 атак и захватил Мудрого Кенгуру и Маленькую Обезьянку.
Сейчас он захватывает остальные деревни.

Мне казалось, что ситуация настолько очевидная, что дипломаты его племени выдадут его голову, чтобы никто не заподозрил племя в согласии с методами данного игрока. Но, видимо, мои взгляды на порядочность сильно расходятся со взглядами большинства членов его племени. Так как его племя решило, что это локальный конфликт и постановило, что Базилка должна выяснять отношения с ним - один на один.

Игроки 2 мира! Я прошу Вас разрешить спор.

Можно ли попросив подкрепа и получив его обидеться за то, что его прислали мало и начать методично выносить помощника?

Прошу проголосовать войсками. Если Вы поддерживаете Базилку, то пошлите атаку на lpt711 или подкреп Basilka.
Если же Вы согласны с методами и обидой lpt711, то пошлите атаку на Basilka или подкреп lpt711.

Только не посылайте ему мало подкрепа (а то вдруг он на Вас обидится 8-о )

Но я не прошу Вас отсылать непосильные отправления. Пошлите столько, сколько не жалко. Для кого-то 1000 воинов - мало, а для другого отправить 10 - героизм. Ситуации и возможности у всех разные. Даже если это будет совсем чуть-чуть. Во-первых, с мира по нитке - нищему на рубаху. А, во-вторых, важно даже не действие, а Ваше намерение поддержать Базилку или наказать её за доверие и наивность. Немножко воинов - это другу поддержка, а врагу - докука.

Базилку он, скорее всего вынесет. Но Ваши голоса позволят нам решить продолжать ли игру или уходить из второго мира несмотря на то, что мы тут встретили многих прекрасных, удивительных людей.

Немного о Базилке. Она играет во 2 мире с начала мира. Отстроила 6 больших городов в 54 квадрате, потом добрые дяди помогли ребёнку переехать на дачу в 52 квадрат в крошечную деревеньку. Она опять, своим трудом и терпением, отстроила 12 крупных городов. Все свои деревни она брала серенькими. Она ни разу за всё время игры не нападала на живых людей. Сейчас оставшиеся у её деревеньки - это подарок прекратившего игру соплеменника. Она помогала всем, кто попросит. Мне всё время приходилось её тормозить, объяснять, что нельзя всех своих воинов отправлять в подкреп, что надо оставлять на защиту своих деревень войско. Она отправляла ресы всем, кто просил.
Она удивительное 10-летнее существо. Читает запоем рыцарские и пиратские романы, играет в Цивилизацию, Фараона и Рыцарей и Купцов, ещё играет на кларнете. И, конечно, мечтает. Она неисправимый романтик и добрейший человек. Война племён - первая её сетевая игушка.
 

DeletedUser

Гость
Конечно правда на стороне Базилки. А таких как lpt711 сразу после рождения убивать надо.
 

DeletedUser

Гость
lpt711 под захват.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
отправил бы, но идти будут больше 5 дней :(
 

DeletedUser9981

Гость
ребят, этой теме уже второй месяц, уже всё порешали давно и забыли.

а выслушивать бред о возрасте, так мультов и не таких видели, да вообще писать админам, чтобы делали ограничения по возрасту, например так:

на всех кому меньше 11 атаки запрещены.

закрываем этот флуд и всё.

точка
 

DeletedUser

Гость
ребят, этой теме уже второй месяц, уже всё порешали давно и забыли.

а выслушивать бред о возрасте, так мультов и не таких видели, да вообще писать админам, чтобы делали ограничения по возрасту, например так:

на всех кому меньше 11 атаки запрещены.

закрываем этот флуд и всё.

точка

был бы мульт сидел бы в бане
и как тебе совесть позволяет тут появляться?
 

DeletedUser9981

Гость
в смысле позволяет, а ты считаешь, что все кому не лень будут хаить меня а я буду отмалчиваться?

филия играет по правилу "главное облить человека грязью, пусть попробует отмыться "

это очень подлый принцип.

когда сама сделать ничего не в состоянии и решить вопрос переговорами не желает, так изворачивается и сочиняет что в голову придёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх