второй мир должен знать своих героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9981

Гость
это читают флудеры, а отписался я разок чтобы для порядка, что с провокацией ознакомлен.

мне не интересно заниматься праздной болтовней, в реале дел хватает.
"а тот пошёл туда а он сказал то, а трытытыты" это бред!!!!

вам заняться что ли нечем?

уже скоро корни пустите и приростёте к стулу:d
так. пойдите воздухом подышите!!!! :d
 

DeletedUser

Гость
так не занимайся и не играй. никто не заставляет - при в реал и там детей еще попробуй пообижай.
жаль, что не в киеве живешь, наши ребята бы популярно обьяснили, почему так делать нельзя. (это не угроза жизни, а так, мысли вслух)

а так как "тебе это неинтересно и лень", то мы будем знать на будущее одно - земля, она круглая. все встретимся. думаю, все поняли, что под землей подразумевается карта

никто б и слова не сказал, вынеси ты бы ее честно. хотя да, это ребенок и т.д., но закон природы - побеждает сильнейший.

я вот тварь, но я честная тварь - я никого не обманываю и ни с кем не договариваюсь, дабы не было таких проблем с "кидаловом".

лан, противно. ушла дальше по форуму шлятсо :)
 

DeletedUser

Гость
жаль, что не в киеве живешь, наши ребята бы популярно обьяснили, почему так делать нельзя. (это не угроза жизни, а так, мысли вслух)

а так как "тебе это неинтересно и лень", то мы будем знать на будущее одно - земля, она круглая. все встретимся. думаю, все поняли, что под землей подразумевается карта

+1 10 символов
 

DeletedUser9981

Гость
жаль, что не в киеве живешь, наши ребята бы популярно обьяснили, почему так делать нельзя. (это не угроза жизни, а так, мысли вслух)

А я предлагал в правила прописать ограничения по возрасту, что до такого-то периода нападать запрещенно...:D
 

DeletedUser9981

Гость
теперь вкратце то что было на самом деле...


её деревни располагались рядом с моми, мне важна позиция и иметь под боком неопределённого человека согласись опасно, чтобы определить отношения с басилкой, несколько раз писал племени её о согласовании дипломатии, ответа не последовало.
я в свою очередь узнав что там играет девочка 10 лет предложил свою экономическую и военную помощь в захвате деревень, которые располагаются подальше от нужной мне позиции, т.е. от меня, на что получил ответ что подумаем и решим этот вопрос.
после этого я ждал 2 дня, при этом поинтеровавшись, "не забыли про меня?", на что полный игнор.
провёл разведку, войска заметно увеличились, естественно я понял, что договариваться и решать никто не будет, а решили просто кинуть, я направил атаку...
после этого практически всему руководству племён в округе начали приходить письма с жалобами на меня и агитацией моего у уничтожения.
мне поступали угрозы со стороны других игроков, сама же басилка(вернее тот человек, что за неё играет) ответила что договариваться она не хочет и мирно вопрос решить с ней не получится.

басилка написало сначала в племя -r.e-, в котором я находился в статусе главы племени и потребовала выдачи, для расправы со мной, разобравшись в ситуации совет племени вынес решение о невмешательстве со стороны племени и решении наших вопросо вдвоём с басилкой.
после перехода, в к-52 поступило такое же предложение о передачи на "расправу".
рассмотрев сложившуюся ситуацию было принято решение со стороны к-52 и руслав о не вмешательстве в локальное противостояние, что было подтверждено выводом "лишних" деффовых войск из басилкиных деревень.

когда я недавно окончил противостояние захватом 10 деревень, вновь появились жалобы на якобы обмынный характер моих действий и угрозы об уничтожении.
у меня возник наверно странный вопрос: каким таким "обманным путём", если я положил на захвате добрую половину своего оффа....
ну вообщем пообщавшись с другими игроками из руслав, прояснили ситуацию, приняли решение о дальнейшем спокойном существовании. а также зоопарк который остался у басилки, ей остаётся и эта тема закрывается.
 

DeletedUser445

Гость
lpt711, а нах тебе надо было её атаковать ? она что тебе - дышать мешала ? она тебе деф кидала, а ты её кинул. Такие как ты в реале часто кундюлин получают :D
таких как ты я не уважаю
 

DeletedUser9981

Гость
Мне дефф она кидала????

Да конечно, тучу или кучу....:eek::mad:
 

DeletedUser9981

Гость
я обиделся!?
если у кого с юмором плохо - так это первый признак психического растройства.


всё!!!!

меня тут нет.

пустые разговоры.
не люблю полемеку.

прощайте.:d:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
да тута виноватых искаь бесполезно.. можно много написать а если щас попросить игровые переписки то в ответ услышим что они случайно удалились или попали под еженедельное очищение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх