второй мир должен знать своих героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
так я не понял какие отношения были между племенами, если союз или пакт, то человек должен был быть исключен.
если не было союза или пакта, хотя формальных причин для исключения и нет, но это просто подлость. у меня, например, много соседей с которыми нет никаких отношений племен, но я у них не прошу деф и не страдаю манией преследования, что мне их всех нужно срочно отселить или захватить.
 

DeletedUser

Гость
ну знаешь с одной стороны он и прав... бывают такие люди что писец... они те могут в союз личный предложить, а потом нож в спину... по личному опыту знаю...
 

DeletedUser3830

Гость
почитал объяснения.
и что?
был интерес к деревне, начал пробивать кто там.
пробил - девочка 10 лет.
на контакт идти не захотела.
так ты ее и вынес.

у меня вот под боком играла девочка, тоже в стратегически важном месте. так я ей деффа поставил и попросил, чтоб никто не трогал. потом она наигралась - бросила. я ее деревню серую взял и ее именем назвал.
 

DeletedUser

Гость
у каждого свои принципы.

я вот играла последнее время без них. но некоторых соседей не трогала - написали нормально, попросили не выносить, я знала, что от них агрессии не будет, ну а была б - вынесла бы в любой момент. ребята хорошие, не хамили, но таких мало
вот зевса тож один попросил не трогать, общался с ним, а потом напал, оказался в нубе. вот это скотство.

люди разные. если ты такой, не значит, что другие так же действуют, к сожалению
 

DeletedUser

Гость
вот зевса тож один попросил не трогать, общался с ним, а потом напал, оказался в нубе. вот это скотство.

люди разные. если ты такой, не значит, что другие так же действуют, к сожалению

Во-во вот про это я и говорю...
 

DeletedUser

Гость
да тута виноватых искаь бесполезно.. можно много написать а если щас попросить игровые переписки то в ответ услышим что они случайно удалились или попали под еженедельное очищение...

Простите мне моё занудство (у меня это профессиональное), но у меня сохранена переписка с "героем". Было всего 3 переписки с "нашим героем" и одна просьба от него, переданная через дипломата чужого племени (союзного нашему).
Первая переписка, с которой всё началось:

Срочно сказал(а):
lpt711 19.05. числа в 20:38 часов
Нужна помощь, прошу тебя как соседку.

Basilka 19.05. числа в 22:31 часов
Филия на связи. Что случилось?

lpt711 19.05. числа в 22:35 часов
Меня атакуют и как соседку прошу о помощи, нужен дефф.

Basilka 19.05. числа в 22:37 часов
Много не сможем, Базилка сильно поиздержалась.
Сообщи в какую деревню и когда атаки. Сейчас буду соскребать (только, прости, не на долго).

lpt711 19.05. числа в 22:39 часов
[village]258|590[/village]
[village]259|589[/village]
[village]258|591[/village]

Что значит не сможем, аккаунт под присмотром, или просто второй?

Basilka 19.05. числа в 22:41 часов
Базилка - моя дочь. Ей 10 лет. А на дворе - ночь.
Я её ночной директор. Рулю сейчас я, но войска-то её.

lpt711 19.05. числа в 22:53 часов
Та ладно 10, и уже шпилит?
А твой аккаунт как?

Basilka 19.05. числа в 23:36 часов
Я - Filia. А Базилка строит отлично, воюет похуже. А помогать любит. Ну а я всё курирую ))))

Basilka 19.05. числа в 23:36 часов
Сообщи время атак.

lpt711 19.05. числа в 23:56 часов
2 часа

Basilka 20.05. числа в 00:02 часов
Успевают только с палладином в Зикуратию
800 800 0 750 0 0 0 0 0 0 1 0

Сейчас немного конников подошлю, но это всё ((((

Basilka 20.05. числа в 00:04 часов
Цель: Сардиния (259|589) K52
Игрок: lpt711
Длительность: 1:34:38
Прибытие: сегодня в 01:38 часов
0 0 0 0 0 250 250 250 0 0 0 0

Basilka 20.05. числа в 00:29 часов
Игрок: Basilka
Деревня: 09_Бегемотик (254|595) K52
Цель Игрок: lpt711
Деревня: Парма (258|590) K52
Длительность: 1:10:26
Прибытие: 20.05.08 01:15:42:021
Прибытие через: 0:46:42

0 0 0 0 0 250 300 300 0 0 0 0

Basilka 20.05. числа в 02:24 часов
Ну как ты там?
Ещё атаки есть?

lpt711 20.05. числа в 02:34 часов
есть

Basilka 20.05. числа в 03:04 часов
Кто на тебя лезет?

lpt711 20.05. числа в 03:08 часов
k-52

Затем была переписка, приведённая в самом первом посте этой темы.

Потом дипломат дружественного племени передала мне просьбу (? скорее требование) lpt711 связаться с ним для обсуждения какие деревни Базилкиных соседей он поможет Базилке захватить взамен её деревень.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
продолжение...

В результате состоялась с ним такая переписка:

Тема сказал(а):
lpt711 24.05. числа в 15:44 часов
Филия нужна, будешь на присмотре, пиши

lpt711 24.05. числа в 18:00 часов
Ты Базилка, или Филия?

Basilka 24.05. числа в 23:19 часов
Filia на связи.

lpt711 25.05. числа в 00:49 часов
Всё завтра.

lpt711 25.05. числа в 17:10 часов
На связи, будешь, ответь.

Basilka 25.05. числа в 17:49 часов
Filia здесь.

lpt711 26.05. числа в 14:46 часов
ОПять найти друг друга не можем может аську дать?

Basilka 26.05. числа в 15:35 часов
Я не пользуюсь аськой.

lpt711 26.05. числа в 17:48 часов
[player]SunriseLily[/player] тебе моё предложение передала - Что скажешь?

Basilka 26.05. числа в 18:09 часов
Которое предложение? Про обмен деревень? Но ведь это полная ерунда! Позиционно ты ничего не выигрываешь от её деревень. Твои стеной рядом стоят.

Базилке нужно вернуть её Бегемотика!

lpt711 26.05. числа в 18:38 часов
Как раз позиция мне и нужна, я человек слишком хороший, поэтому с тобой разговариваю.

Предлагаю деревни другие где-нить подальше от меня, от позиций, :).
+ моя моя поддержка военная

lpt711 26.05. числа в 19:05 часов
Ты тут?

Basilka 26.05. числа в 19:07 часов
У тебя есть кругом деревни. Базилкины деревни тебе - как пятое колесо.

Я ещё могу себе представить, что человек продвинуться хочет, а дворянин берёт только на 40 часов. Поэтому нужны пересадки. Но у тебя-то что?

lpt711 26.05. числа в 19:12 часов
Плацдарм.

lpt711 26.05. числа в 19:13 часов
Я тебя решать вопрос мирно предлагаю, выводишь войска, забираешь ресурсы, захватываешь другие деревни, с моей помощью конечно.
Как ты на это смотришь.

Basilka 26.05. числа в 19:16 часов
Я тебе тоже предлагаю мирно вопрос решать.
Выводишь войска из Терема, можешь забрать ресурсы, мало будет - я тебе ещё подкину. И забываешь, что Базилку можно атаковать. И больше её никогда не трогаешь!

lpt711 26.05. числа в 19:19 часов
Ты же понимаешь что это не решение вопроса...

Давай договариваться!

Basilka 26.05. числа в 19:24 часов
А ты считаешь, что то что ты предлагаешь - это решение вопроса? Я так не думаю.

lpt711 26.05. числа в 19:25 часов
Да, это решение вопроса.

Решать будем?

Basilka 26.05. числа в 19:26 часов
Это ты нам аргументы выслал?

lpt711 26.05. числа в 19:28 часов
Нет это поддержка.

Аргументы я вербально выражаю.

lpt711 26.05. числа в 19:36 часов
Мы договоримся?

Basilka 26.05. числа в 19:41 часов
Я, кажется, уже всё тебе объяснила.

Верни деревню и прекрати хулиганить!

lpt711 26.05. числа в 19:43 часов
Ты как маленькая, ей богу, "хочу и всё!". Давай говорить как взрослые люди.

Basilka 26.05. числа в 19:46 часов
Вот я и говорю как взрослый человек.

Это ты не понятно о чём говоришь. Считаешь, что всё, что ни пожелаешь, должно сыпаться к твоим ногам?

lpt711 26.05. числа в 19:50 часов
Раслабся, это только игра

lpt711 26.05. числа в 19:57 часов
Конструктивно мыслить надо, а не давать волю эмоциям.

lpt711 26.05. числа в 20:07 часов
НЕ НАДО ХИТРИТЬ!!!!

Если бы ты войска не собирала, я бы не напал....

lpt711 26.05. числа в 21:28 часов
Что молчишь.....

Это и были переговоры с ним, которых он, якобы, так добивался.

Во время поста от 26.05. числа в 19:25 часов пошли массированные атаки от него на все деревни Базилки. Так начался раунд 2 - 148 атак.
 

DeletedUser

Гость
обратите внимание, что речь он ни разу не завёл о том, что он отдаёт свои две деревни в обмен на базилкины. он предлагал деревни добрых базилкиных соседей.

ни одной угрозы мы не посылали. если угрозы к нему и шли, то от возмущённых соседей. узнали об этой истории соседи потому, что я отзывала у них базилкин подкреп без предупреждения (чтобы восполнить то, что отправила к "герою") и написала письма с извинениями. в ответ утром посыпались вопросы: "что случилось? нужна ли помощь?"

у базилки много друзей среди соседей. с самого начала стройки складывались добрососедские отношения. базилка всегда помогала им и подкрепом и ресами. с теми, кто пытался нападать удавалось договориться миром.

много раз её звали воевать соседей. но она ни разу (за всю игру) не напала на живого человека. было несколько случаев "спорных деревень", но все случаи решались мирно. она сама прошла через принудительное отселение :) и считает, что все хотят играть, что нельзя обижать людей и отнимать у них нажитое честным трудом.

Большие буквы в этом после съела система. Извините!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
честно? похоже тут слишком ярко расставлены приоритеты. обьяснюсь. такое ощущение у меня складывается, что базилка ангел во плоти, а наш друг - прям дьявол ))

это я к чему веду то. 2 точки зрения. с точки зрения морали, каких-то там ценностей дружбы, взаимной поддержки и т.д., конечно, права базилка + мама. но если смотреть с точки зрения игры, то прав наш молодой человек. поверьте моему достаточно долгому опыту здесь - тут поступают и похуже. а вам нужно было обьяснить дочери, что это война племен и тут все средства хороши. будет продолжать играть, еще похуже увидит.

тут выигравывает тот, кто хитрее, умнее и в некоторых случаях подлее, кто просчитает все раньше соседей и начнет бить в правильную точку.

будь бы она моей соседкой , я б вынесла за поедание серости. но я б вынесла просто так. не договариваясь ни о чем. но и с другой стороны, если б я знала, что за акком круглосуточный надзор, то и подумала бы о выводе деффа хозяйки каким-либо путем.

зы: только не стоит рассказывать, какие все тут честные и что я тут приняла сторону кого-либо и вот такая подлая. игра..сильнейший...и т.д. тут можно было бы с еще большим интересом играть честно, но такую игру, к сожалению или к счастью, мы не увидим. поэтому довольствуемся тем, что есть сейчас и будет далее
 

DeletedUser

Гость
зы: только не стоит рассказывать, какие все тут честные и что я тут приняла сторону кого-либо и вот такая подлая. игра..сильнейший...и т.д. тут можно было бы с еще большим интересом играть честно, но такую игру, к сожалению или к счастью, мы не увидим. поэтому довольствуемся тем, что есть сейчас и будет далее

Ай яй яй как не стыдно! Блин.. Так не стыдно же :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх