Ветераны прошу зайти и глянуть! ;)

DeletedUser

Гость
Ну вообще, в норм племена новичков-новичков не берут.
Влад, стукни в скайп mad_soooors, расскажу пару фишек.

Как бы сказать..я уже в племени Екста..за два дння без донера 200 очей выбил..и фермил..в стратежках я не новичок..но ето для меннЯ новенькое..горынич скайп не исправен в даный момент..както через ЛС можна?:D
 

DeletedUser

Гость
Влад не слушай их,не надо ниче бросать,играй себе на здоровье и вот мой первый тебе совет - делай каты из глины,а тараны из древесины.Завтра еще пару фишек подскажу. :bye:
 

DeletedUser38401

Гость
Как бы сказать..я уже в племени Екста..за два дння без донера 200 очей выбил..и фермил..в стратежках я не новичок..но ето для меннЯ новенькое..горынич скайп не исправен в даный момент..както через ЛС можна?:D

Через ЛС долго и неприятно...
 

DeletedUser38401

Гость
Влад не слушай их,не надо ниче бросать,играй себе на здоровье и вот мой первый тебе совет - делай каты из глины,а тараны из древесины.Завтра еще пару фишек подскажу. :bye:

Вот лишь бы над кем-нибудь постебацца, Миша-Миша, как играть, ты сразу нет, а как постебацца-охотник №1...
 

DeletedUser42219

Гость
я в 30 взял пару новеньких) задолбался конечно, зато как на душе приятно, когда игрок начинает нормально играть, чувствуешь добродушный и полезный вклад в игру)
 

DeletedUser

Гость
Ну я думаю за 2 дня..200очей..без любой поомщи и в клада реала..ето норм.):D
 

DeletedUser

Гость
120-150 очей в первый день набиваеться квестами, не удивил
 

DeletedUser

Гость
Сказал же в таком типе стратегий я чайник....я вобше не понял..как тута закрываються мири и многое другое я не понял..ну вот блин как можна мир закрыть..и почему мири не постояные? что будет с моей деревней когда закроют 31-й мир?...:sos:
 
Верх