Обсуждение динамические группы

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
родилась идея "опции" про "привязку" определенной динамической группы к дере, то бишь чтоб не плодить кучу групп (офф динамический, офф не динамический :D ), использую динамические группы, так как лень деры сортировать в ручных, все удобно, захавал деру, начал дефф строить и оп, дера уже в дефф-группе, ну или в офф
НО есть одно неудобство, когда офф например сливается - дера с группы пропадает, автоматический найм (в АМ) пропадает, из общего призыва с группы тож дера пропадает, неудобно %)
хотелось бы чтоб дера как попала в определенную группу, так и оставалась там до снятия галочки привязки
 

DeletedUser35773

Гость
Как вариант решения проблеми можно использовать скрипт который будет вбивать все войска за исключением 1\2\5\10 топоров\лк\кл\таранов (нужное подчеркнуть) и на основе етого поправить динамическую групу. Офф отправил - топор остался - деревня в групе.
 

DeletedUser36175

Гость
когда офф например сливается - дера с группы пропадает

это не проблема. проблема когда дера пропадает совсем из списка твоих деревень:D
 

DeletedUser36966

Гость
Как вариант решения проблеми можно использовать скрипт который будет вбивать все войска за исключением 1\2\5\10 топоров\лк\кл\таранов (нужное подчеркнуть) и на основе етого поправить динамическую групу. Офф отправил - топор остался - деревня в групе.

ну эт как костыль)
я обычно если юзаю "спам" скрипт на отправку оффов, то он подчистую все шлет)
это не проблема. проблема когда дера пропадает совсем из списка твоих деревень:D

мои соседи красненькие страдают таким((
 

DeletedUser35773

Гость
ну эт как костыль)
я обычно если юзаю "спам" скрипт на отправку оффов, то он подчистую все шлет)

спроси кодеров\програмистов, думаю они смогут поправить скрипт чтоб ктонить дома в качестве маяка для групи оставался =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
А есть ли смысл, если деру можно добавить в нединамическую группу вручную?
 
Верх