час х2

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий?

  • NW

    Голосов: 2 13,3%
  • SayBB

    Голосов: 0 0,0%
  • Уииии

    Голосов: 1 6,7%
  • TigerS и свита

    Голосов: 9 60,0%
  • АСЫ

    Голосов: 0 0,0%
  • Корсар

    Голосов: 1 6,7%
  • Спарта

    Голосов: 0 0,0%
  • ~ВПА~

    Голосов: 0 0,0%
  • Only A

    Голосов: 0 0,0%
  • NP

    Голосов: 0 0,0%
  • PFK

    Голосов: 1 6,7%
  • G B

    Голосов: 0 0,0%
  • жп

    Голосов: 1 6,7%
  • =Sun=

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34225

Гость
ну что, пришли крутые перцы, распахивайте дверцы)
давайте снова окунемся в наш мирок, что мы видим? моими глазами так
1) NW-ужасно *censored* племя, ваще одни фермы, я хз че они впереди мира всего, все видать *censored*, не пахнет ваще тут ниразу распадом
2) SayBB- тоже одни *censored* разных групп, даже не знаю как они вторые ща ваще, распад? да вы *censored* сьели чтоль?
3) Уииии-ух парни научились долго *censored*, ух, своих хоть порадуют) распад им пока не интересен
4) TigerS-а вот эти перцы чет я так понимаю подустали отбиваться уже, сплоченность кудат подевалась, яб сказал пропала, не долго осталось.., одни из претендентов
5) АСЫ-*censored*, вы знаете кто такие *censored*? ну как *censored*, *censored* там страдают пока что, играть вродже могут, но скучают, печалька, некому убить пока что)
6) Корсар-что такое? Ашотик вернулся? *censored* фермы жгут, всем приятного аппетита, далеко, но вкусно( сьедят их, но как скоро?(
7) Спарта-*censored* не понял кто там, но компетентные люди подсказали что эт они там в 23 мире на крайнем юге игрались и неплохо игрались) я даж помню как н присме дворов им резал пару дней) ребята хоть и не супермены, но играли сплоченно и массили регулярно, не пахнетр распадом
8) ~ВПА~- это че такое? матных слов сток нету, какая-то *censored*, на *censored*, *censored*, ну за пару недель не отпинать, раскинули свои культяпки кудат там
9) Only A- часть ребят свалило, но я думаю на общее состояние племени это не повлияет, во всяком случае пока распадом не пахнет
10) NP-это кто ваще? да да кто кто? я че знаю чтоль кто, вам че ваще надо то? а ну да, так бы сказали, нет не знаю, но хавать долго еще, вот
11) PFK-небольшое племечко, прям под НВ расположилось, интересно как они хотят выжить, очень интересно, непредсказуемо что будет, сколько им там и вольются или нет бог знает
12) G B-молодое развиваюшиеся племя, распал не вы че
13) жп-скатились ребята после ухода главного топа у них, ну эт отдальный разговор, в принципе я думаю тоже претенденты на вылет стали уже
14) =Sun=-это че? я хз че, ну вроде никто особо не треплет, поживут еще надеюсь
ваще кароче чет миры не те стали, ну че я лично вижу два претендента ток, жп и тигры, ставим ставки))) тигры канеш могут дольше продержатся, но станут ли, я даже затрудняюсь в ответе, знать бы скоро будут ли *censored* пинать) ну бог с ним поставлю на тигров)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Ну тут однозначно тигры следующие, каспер уже ищет, куда спихнуть игроков, пока что NW отказались, видимо, следующие отказы последуют от Уииии, SayBB и АСЫ.
 

DeletedUser38401

Гость
3) Уииии-ух парни научились долго не кончать, ух, своих хоть порадуют) распад им пока не интересен

По поводу нас, еще раз подчеркну, для игроков, что стартовали нашей командой 31 мир - последний, тут мы будем максимально долго, и, пока в 31, в других мирах играем, кончается 31 - кончается игра:yes:
 

DeletedUser41551

Гость
бред полный читать не возможно эту *censored*

*censored*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38788

Гость
Поддерживаю, клево расписал. Картинки и графики тут только все испортили бы. Жги дальше!
 

DeletedUser

Гость
продажны вы Онлики, сначало стебали Оута, как союз заключили, стали возвышать, хотя он написал тупо оскарбляя некоторые племена, мда, жаль вас, не зря не которые игроки вас покинули
 

DeletedUser

Гость
гомер сделал из онликов какое то Г-племя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх