Am-Am

DeletedUser25299

Гость
О чем я вечно говорю -эпилог всегда важнее пролога.

тебе я уже ответил выше, ник своей дай на всеобщее обозрение, далее будем общаться, а ща роток свой прикрой...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да он походу пошел по пути большего сопротивления
будучи в жопе, говорит, что в шоколаде
ну быть посему, опять обделается в следующем мире, глядишь када один останется в вп, а все ливнут, тогда и захватит мир, наречет себя победителем, как раз где нить к 55ому :D

Утка, че ты крякаешь то, я тебе уже говорил, Ты и Твой колхоз ни одного раза меня и амок не вынесли, Ты стартуешь в Нубке, прячась за своих таких же соплеменов, в отличии от меня, каждый мир старт - Центр, где [] как ты отправляют за месяц ту да, где обычно ты появляешься в каждом мире...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Прально, вас вынесли другие, которые в свою очередь тоже удалились :D
Опа, терь старт через десяток часов - эт старт в нубке? Ахаха
Каждый мир у тебя - старт по предреге, практически без фарма, без норм команды, зато с гонором, будто ты уже победил, хотя по факту ты уже 5-6 миров оказываешься в жопе
А я и мой гхм колхоз как бы закрыл отыграл на ура 2 мира (3й доигрывает) и нигде больше не стартовал
И чего ты так резко с темы то съехал о том, как амов прекрасно жрут в каждом мире? Может дело в том, что ты неудачник и не учишься нифига?)) тебе б впору ник сменить, посмешище, если за 6 миров не собрал команду, которая способна была б хоть конт занять и удержаться, но нет, каждый мир ты в шоколаде... В глазу шоколадном :D это война племен, а не игра в терпилу, ну вынесут тебя за первые пару месяцев игры, потом даже и не вспомнят, а так то кому нужно твое племя на топ... В жопе вобщем)
 

DeletedUser37168

Гость
Не могу не согласится с Ромой,во много он прав,если не сказать во всем.
Много пафосу,а толку мало-это факт.
Много слов,а результата мало-это факт.
Из мира в мир выносят-это факт.
При этом человек даже не делает выводов-это тоже факт.
Чем дальше тем больше знакомых,которые друг с другом общаются-это факт.
Эти знакомые делятся информацией,анализируют ее-факт.
Леха,немного будь проще..,поверь..тут все знают тебя..и ты можешь всех знать,не нужно людей унижать и превозносить себя или свои мнимые заслуги.Что мешает нормальному общению?Ничего,только твой излишний пафос и высокомерие.
Уврен,ты в жизни хороший человек..,попробуй часть этого хорошего перенести сюда,увидишь-сразу все изменится и отношение и риторика....да и слова будут уже на другой лад в твой адрес писаться- более уважительно.
Задумайся,не будь как та Ирина(глава Клео),та начинает думает только тогда,когда уже от нее ничего не остается и от ее племени.Просто на роль дублера Ирины Неповторимый нашел уже себе жертву..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
ааааааааа))))
2 [] меня будут учить как играть, гыыы
Наташа 21, ты я смотрю [] во всех дырках))) хорошая позиция-как раз для тебя!!!
allthesame - утка, если и кто то, когда меня снес, то это явно не твоя заслуга...
29 мир - старт в Нубке, 31 мир - старт в Нубке, далее я не следил за твоей Мега игрой...
Напиши заранее в 33 где тебя искать то, там и разберемся, ху из ху....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1617

Гость
Алексей, как можно так грубить игрокам?
Бан за неумение опустить собеседника грамотно, не прибегая к оскорблениям, которыми пользуются неудачники.
 

DeletedUser36966

Гость
ааааааааа))))
2 [] меня будут учить как играть, гыыы
Наташа 21, ты я смотрю [] во всех дырках))) хорошая позиция-как раз для тебя!!!
allthesame - утка, если и кто то, когда меня снес, то это явно не твоя заслуга...
29 мир - старт в Нубке, 31 мир - старт в Нубке, далее я не следил за твоей Мега игрой...
Напиши заранее в 33 где тебя искать то, там и разберемся, ху из ху....

http://clip2net.com/s/3ajQuwA
Вторая стрелка - как раз то, что было нубкой
То, что ты называешь старт через несколько часов после открытия мира нубкой как т угарно)
Не моя заслуга, что ты в жопе, других, но покрайней мере не я тут царь всея терпил весь такой страшный и великий всех нагну, сидя сам в далекой жопе)
А тут еще и на личности переход, ой, совсем бомбануло у банкирчика))
/// Пухи в нубке в 29ом стартанули, смешно)))
Другое дело из нубки хавать центр еще сложнее, но вон друзьям в 29ом это удалось, они кстати тож из нубки, но за пухами почему то ахаха
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
ааааааааа))))
2 [] меня будут учить как играть, гыыы
Наташа 21, ты я смотрю [] во всех дырках))) хорошая позиция-как раз для тебя!!!
allthesame - утка, если и кто то, когда меня снес, то это явно не твоя заслуга...
29 мир - старт в Нубке, 31 мир - старт в Нубке, далее я не следил за твоей Мега игрой...
Напиши заранее в 33 где тебя искать то, там и разберемся, ху из ху....

Вроде как бан ты схлопотал )))
Но скажу,по части подсоса...у меня во всех деревушках все в ажуре...а по части "дырок",как ты выразился ,то меня в отличии от тебя не чпокают круглосуточно:p Так что,рот закрой и ныряй с головой в игру...,да еще и вазелина прихвати для мегаГхероическогоКалхозаСдерживателяБлока Амов()
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44215

Гость
Глупый вопрос, конечно, но всё-таки. Банкир, в 33-ий мир собираетесь? :-[
 

DeletedUser37168

Гость
Глупый вопрос, конечно, но всё-таки. Банкир, в 33-ий мир собираетесь? :-[

Я думаю,что Алексу-Банкиру так вычпокают его "дырки"(как он выразился о деревнях) в 32м,что он несколько месяцев не сможет в кресле сидеть ровно или по улице нормально ходить.
Хватит ему этого чпокания на ближайший год,а то и больше....,смилуйтесь над человеком..."дырки" ж не железные....либо что-то смягчающее ему на 33й подарите.
:p:D:D
 

DeletedUser44173

Гость
Странно что именно девушка о "дырках" заговорила ...
 
Верх