ТОП 25 кто они?

DeletedUser38163

Гость
Не, я на несколько миров не разрываюсь. Это равносильно, если сидеть на двух стульях :)

Ну некоторые набирают вес 200кг и у них это отлично получается:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


34f70-clip-47kb.png


Видишь, как УЖЕ топ поменялся:D
 

DeletedUser38401

Гость
лол) если бы я нуждался в пиаре, создал бы кипиш!) и меня закидали бы какашками) я средний игрок)

мне правдо интересно куда все делись?) когда я играл в каждом мире всегда был стабильный ТОП20, но уже старых ников вообще не вижу(( Царя не хватает, Пашка который) Где Кот? где Волкодав?

Царь за премом пришел с нами, кота последний раз наблюдал в 30.
 
Оценка реакций
1
Царь за премом пришел с нами, кота последний раз наблюдал в 30.

С вами куда?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

свалило это создание и мир закрыли без него, еще и племя его почти вынесли в 31)

я к нему не очень хорошо как главе отношусь) его в 20ке разводили как могли (что греха таить, и я в этом участвовал), жаль только, что ОУБССП не закрыли, болел за них))
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
бесполезно сейчас обсуждать такие темы, еще рейтинг поверженных бы обсудили, то там вообще просто смех будет.
Автор типа в топе, и гордишься этим ? Ну если самоудовлетворение получил дерзай, а лучше на деле себе докажи, что ты можешь.
 
Оценка реакций
1
бесполезно сейчас обсуждать такие темы, еще рейтинг поверженных бы обсудили, то там вообще просто смех будет.
Автор типа в топе, и гордишься этим ? Ну если самоудовлетворение получил дерзай, а лучше на деле себе докажи, что ты можешь.

читай тему внимательней)
 

DeletedUser38033

Гость
да все уже, автор давно не в топе, он же сказал, что среднячок, то есть в серединке топ100
 

DeletedUser36966

Гость
С вами куда?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я к нему не очень хорошо как главе отношусь) его в 20ке разводили как могли (что греха таить, и я в этом участвовал), жаль только, что ОУБССП не закрыли, болел за них))

он свалил под новый год, потом появлялся моментами и опять свалил к веснеуже окончательно))
а я до логического завершения довел все))
оубссп то жило совсем не долго ведь
 
Верх