Каламбур

DeletedUser41894

Гость
kakoy-pacan_37907603_small_.jpeg
 

DeletedUser41894

Гость
говоришь в реальность.... Я вчера за хлебом пошел, лифт сразу отпал из вариантов спуска, застрять там еще не хватало мне. Спускаясь по этажам, начал переступать через спящего алкаша. Ниже было слышно гавканье соседской злой собаки. Короч, бросил эту идею и убежал обратно в квартиру. Жестоко там в реале.

24.gif
 

DeletedUser

Гость
говоришь в реальность.... Я вчера за хлебом пошел, лифт сразу отпал из вариантов спуска, застрять там еще не хватало мне. Спускаясь по этажам, начал переступать через спящего алкаша. Ниже было слышно гавканье соседской злой собаки. Короч, бросил эту идею и убежал обратно в квартиру. Жестоко там в реале.

ты хоть решился выйти из квартиры, мой брат по несчастью...=(
А я вот, бывает, в окно смотрю и зажмуриться хочется.. не, не совсем, чтобы ваще, а чисто глазами. Там ведь высокое небо, я высоты боюсь, а еще там лес, клещей боюсь, а еще, дорога - машин боюсь, а еще там воздух свежий.. того ваще давно апасаюсь, а вдруг какая Ебола в легкие вцепиться=(. Так и борюсь за жизнь:'(

Давай, с тобой, друг опа-на, организуем секту мальчиков-аутистов. Если хорошо будем себя вести, то через пару лет нас в клаустрафобы переведут8-)
 

DeletedUser41894

Гость
Девизом будут слова из песни: "Мне трудно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте..."

Fungif_06.gif
 

DeletedUser

Гость
кароче, реальности нет. Реальность - это как библейский рай, все слышали, всех манит, но живых его свидетелей пока что не нашлось. Реальности нет. Пиксель нас хэв.
 

DeletedUser

Гость
какое там продолжай.. я рассматриваю эти твои кадры из потустороннего, якобы, реального мира..

Скажи, мне друк Железяка, вот эта раса щас заселяет планету?

43.gif


давно, прост, из своего бункера не вылазил=(
 

DeletedUser41894

Гость
Да как бы тебе сказать, чтоб не травмировать психику?

Смотри сам короч

AntjamfBxpNqFs.jpg
 

DeletedUser

Гость
какое там продолжай.. я рассматриваю эти твои кадры из потустороннего, якобы, реального мира..

Скажи, мне друк Железяка, вот эта раса щас заселяет планету?

43.gif

AntjamfBxpNqFs.jpg

если они, то путем сложного математического анализа я вычислил - это оч. старая межпланетная цивилизация, кодовое название: 3.14-до-раса
 
Верх