56 континент

DeletedUser

Гость
Сыгранности у "колхозов" нет и быть не может сейчас, вот что я имел в виду.
А НВ - в виду того, что не принимают в всерьез соперников(что, право, справедливо) атакуют хаотично и не слаженно, по одному. При хоть какой-то организации, атаки порезать ничего не встанет. Но это я со своей стороны вижу - как соплеменов атачат. Да и атачат их не НВ, а ПФК бывышие, влившиеся полным составом от безысходности в НВ.
Впрочем, этой организации толком и не хватает выше указанным племенам. Так что дело времени, что весьма прискорбно, т.к. повоевать хотелось на равных.
 

DeletedUser

Гость
На мой взгляд, в одиночку и они бы против НВ не справились, хоть и побились бы на славу + наверняка с тыла подтачивать рано или поздно другие племена начали бы. Очевидным шагом будет уйти в ТОП племя и вынести весь нуболенд))
 

DeletedUser

Гость
А объединение с СНДТ и ещё парочкой племён? это же было бы целое племя-континент, не находишь?
 

DeletedUser

Гость
В этих племенах еще нет отточенных ком. действий. соседи друг друга, порой, не знают, а так же массы маловато.
Не проще пойти по пути меньшего сопротивления?
 

DeletedUser

Гость
Прошёл месяц и многое на континенте поменялось, а многое и нет. SNDT уже в топ-10 всех племён 31 мира
 

DeletedUser41991

Гость
Спасибо)
Отсутствовал определенное время, с работой завал был... упали в развитии.. ну ни чего) время появилось, продолжаем играть) чуток времени и полностью поправим к56
 

DeletedUser

Гость
Саша, покажи ты им массы, а то ребята массов не видили какие блок в 26 делал :)
 
Верх