Нубские континенты

  • Автор темы DeletedUser38722
  • Дата начала

DeletedUser38722

Гость
Что-то скучно стало на форуме 31-го с открытием 32-го. Перестали ТОПы радовать своими статистическими выкладками, жаркими дебатами. Вот я и подумал: может мы, нубы, добавим жизни в умирающий форум? Ну просто, от нечего делать. В этой теме предлагаю обсуждать насущные проблеммы нубки 31-го мира, всяких там 56-х, 106-х и тд. Не стесняйтесь, пишите, нам, нубам нечего терять, некого стеснятся.
 

DeletedUser43845

Гость
Пишите какой конт и мы подселимся ))
 

DeletedUser

Гость
не боитесь, что "тот конт" в ваш супермаркет сам с тележкой подъедет?=)
Бор*ой**ой**ой**ой* еще по 16ру помню, хоть и пересекался с ним на присмах. Не знаю как щас, но тада надежды очень даже подавал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не боитесь, что "тот конт" в ваш супермаркет сам с тележкой подъедет?=)
Бор*ой**ой**ой**ой* еще по 16ру помню, хоть и пересекался с ним на присмах. Не знаю как щас, но тада надежды очень даже подавал.

блин, ну вот.. система бар*ой**ой**ой**ой* цензуре придала(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не боитесь, что "тот конт" в ваш супермаркет сам с тележкой подъедет?=)
Бор*ой**ой**ой**ой* еще по 16ру помню, хоть и пересекался с ним на присмах. Не знаю как щас, но тада надежды очень даже подавал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



блин, ну вот.. система бар*ой**ой**ой**ой* цензуре придала(

щас обману прогу:

Баpcук. Во, получилось. Щас на бис будет:
Баpcук

кароче, тупая система, если, я, например, захочу на внешке выразиться, то потребуется суперкомпьютер аля Скайнет, который поработил в терминаторе мир, чтобы уловить мат. А вот Бар*ой**ой**ой**ой* система почему-то не любит.
Админы, вы почему против барсуков??? я на вас в Грин-Пис пожалуюсь? Это не толлератно к бар*ой**ой**ой**ой*м и грин-пису? Не видать нам европы из-за барсучных ненавистинков=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и ты, барсук, на них в еврокомиссию по правам барсуков жалуйся. Не оставим этот вопрос на самотек и холодную бездушную айти-бюрократию!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Антон,а как же белочка? :D

я за общество белок,со мной Толян еще,правда он пропал кудата...вступай к нам! ну их этих барсуков
 

DeletedUser

Гость
Антон,а как же белочка? :D

если бы они еще белочек да змиев запретили, то тада сразу бы потащил их в Еврейский суд по правам Живности.. или как он там у них называется.:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я за общество белок,со мной Толян еще,правда он пропал кудата...вступай к нам! ну их этих барсуков

Толян, который Мастер Йода по Синьке Олд Стагер?:hmm:

Отец, преклоняюсь!:pardon:
Возьми меня к себе в Синее Братство!
 

DeletedUser

Гость
а Вицына к себе в братство не возьмем:p
Он из какой-то ультра-радикальной группировки. Никак Алко-Тамплиер=(
 

DeletedUser

Гость
а Вицына к себе в братство не возьмем:p
Он из какой-то ультра-радикальной группировки. Никак Алко-Тамплиер=(

:D :D :D

не ну как бы на каждом бухаче ДОЛЖЕН быть тот,кто начнет там типа морду бить всем и вся..как мы без него в обезъянник то попадем? а ночь без вытрезвителя сам знаешь...деньги на ветер :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх