Открыт Набор в команду Старкрафтов.

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Напомните, кто был первым создателем племени "Старкрафт"? а то я помню только момент, когда актив начал ливать и бразды правления перекинули на Гарика.
На Гарри перекинули)Никогда Такого не было) Гарри -это " Нубас" никто не в одном мире даже рядом не имел такую команду и классную подготовку). Я просто тупо не могу тут рассказать как просто тупо ломали всех и заставлял переходить к нкам в команду)!

Хватились... Теперь опять год ждать, пока появится ))

Ахахаххаахахахаххаха__)) ХИН -иой друг)Даже более-этот человек меня вообще зарядил в ВП по полной!) Хинага-как игрок ну может быть беспантовой (удалено модератором) которая не имеет скайпа и всех онлайн ...Ну Хинага -это мой братан который научил меня играть))да дадададад)никто не поверит,но именно Хинага научил_)И он так научил,что сильнее " Нубаса" В ВП нету не одного игрока-все команды стерал как лохов))и это реально правда и жаловался все своим девушкам))8-):D

На самом деле очень много народу написало поиграть-,но у меня родился сын+ от отца должен быть подарок)Я подарил семье уже вторую квартиру-3-х комнатную- да уже не в Москве).В Люберцах-люблю их за то.что там сохранились отмарозки) да и пох-да там много черных которые гоняют на машинах))) Ну человеку который 8 лет свою судьбу в военной академии на все )))ахахахахаах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
ну чё, где ваша мега команда Нубас ??? иль засикал стартануть ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Свойства
Название: СтАрКрАф
Сокращение: SC
Всего участников: 12
Очки 40 лучших игроков 25.318
Очки: 25.318
Средние очки: 2.110
Рейтинг: 75
Поверженные противники: 17.252 (86.)

это ее бояться нужно что ль?
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
о возрождение старкрафта будет интересно на них посматреть)))
 

DeletedUser35074

Гость
Нет,мне 14 мир и запомнился,что там были старки)класс команда,но мне было не плохо и в Apple?хотя там и так все было понятно кто рулит)
 
Верх