Символ ВП

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

DeletedUser41032

Гость
0112efd9b6c5.jpg

f507e1e5ced6.jpg


Царица и Глава уже начала пополнять казну своего аккаунта?!

Ирина, на сколько я знаю, продажа ресурсов за премиум очки в Вашем могучем сообществе "-КЛЕО- и Ко" карается изгнанием с последующими последствиями?!
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
0112efd9b6c5.jpg

f507e1e5ced6.jpg


Царица и Глава уже начала пополнять казну своего аккаунта?!

Ирина, на сколько я знаю, продажа ресурсов за премиум очки в Вашем могучем сообществе "-КЛЕО- и Ко" карается изгнанием с последующими последствиями?!

эт она спецом такой закон ввела чтоб самой больше продать))))
 

DeletedUser37168

Гость
0112efd9b6c5.jpg

f507e1e5ced6.jpg


Царица и Глава уже начала пополнять казну своего аккаунта?!

Ирина, на сколько я знаю, продажа ресурсов за премиум очки в Вашем могучем сообществе "-КЛЕО- и Ко" карается изгнанием с последующими последствиями?!

А оно так всегда,правила подобные ИРине создают для пипла,который в подчинении,сама же при этом не брезгует поторговать...А что-она сама себя не выгонит,на разбор не выставит...Ненавижу таких лицемеров и лицемерок...уверен,что для других она устраивала разбор...ну так чего ж ей сейчас не раздать акк людям и не показать,что ее же законы равны для всех...,а она в первую очередь ОБЯЗАНА свои законы соблюдать и показывать пример...т.к. она глава.
Ай,короче..вынесла ее БУРЯ ну и фиг с ней.
 

DeletedUser37168

Гость
эт она спецом такой закон ввела чтоб самой больше продать))))

И я того же мнения, создала закон,который существует сугубо в ее больном мозгу,я еще нигде не встречал в уставе племен или законах племени,что торговля ресами за прем-запрещена..,а это просто повод в лишний раз доколупаться до людей и сожрать хорошую деревушку при этом особо не напрягаясь-человека сделать виновным во всем.Ну а почему б и нет-привы есть,статус "Вяликай галавы" -тоже есть,свита сама же будет рада захватить игрочка...т.к. воевать не умеют с врагом,сугубо тела из племени жрут.
Повторяю-подобных лицемерок и лицемеров ненавижу ..и таких нужно выносить..,а в лучшем случае- на старте,я вообще не понимаю,она из мира в мир свой КАЛхозец создает,потом его выносят..Никакого креатива,может проблема и неудачи от названия?По истории у Клеопатры был хороший взлет,но посадка ой какая твердая)))Да и взлет у нее проходил сугубо через "одно место",куда периодически наведывались Г.Ю.Цезарь и прочие любовники.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
:)) Из мира в мир.. кочует племя Ирины))))
постоянный развал.. и тем не менее постоянно набирает она "команду"))))
ндаа.. было как то не так давно) побывала у нее в племени)))) сбылась "мечта" так сказать))) посмотрела все изнутри)))
)))))) там такой бред.. честное слово))))))
там даже свободы слова во флудилке нет))))
она постоянно онлайн )и все подчищает)))) властвует))))
складывается такое впечатление что это больная и старенькая женщина) с манией величия.
 

DeletedUser37168

Гость
:)) Из мира в мир.. кочует племя Ирины))))
постоянный развал.. и тем не менее постоянно набирает она "команду"))))
ндаа.. было как то не так давно) побывала у нее в племени)))) сбылась "мечта" так сказать))) посмотрела все изнутри)))
)))))) там такой бред.. честное слово))))))
там даже свободы слова во флудилке нет))))
она постоянно онлайн )и все подчищает)))) властвует))))
складывается такое впечатление что это больная и старенькая женщина) с манией величия.

Капец...., какое-то чувсво Дежавю меня обуревает ...,где то я уже такое видел,где то я уже такое встречал....:dknw:
 

DeletedUser37168

Гость
... ой простите меня великодушно... :dknw:

Да все нормально,больная она...так хоть дайте человеку почувствовать свою значимость в виртуале...))Подчищает,властвует...хм,может она домохозяйкой работает на какого-то дяденьку??Тот ей нарядов понаписывает,эта закусив обиду все делает,потом на игроках племени свою злобу возмещает?
Как вариант,да,не люблю я таких лицемерок...ужас,как не люблю....Ну ,нужно воздать похвалы в очередной раз,что эту Ирину отправил в нубиленд...Как по мне,то с той репутацией,которую Макс сделал для Ирины,ее путь в высшее общество Богов ВП закрыто...та и по большому счету,Макс хорошо постаралсся,чтоб ни один здравомыслящий и уважающий себя игрок уже никогда не играл в этой Клео с Ириной или во всех иных племенах,которые она создает...
На каждую больную старушенцию с манией величия- найдется свой -=НЕПОВТОРИМЫЙ=-))
Думаю,что Макс не обидется за такие хвалебные речи.
 
Верх