Предложение Соловьи на Старт)!Тем кто забыл скайп спроси у друга)

DeletedUser

Гость
Я ихъ че:Dв плен брал,каждый в праве идти куда угодно и с кем угодно:yes:
А ведь так даже интереснее я знаю их манеры они мои),будет интересно!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Да да да. И Марина с папой друг на друга обиделись.
Не понимаю тока одного. Зачем про отсутствие дипы писать. Чем хвастаться то будешь Смайл если с половиной мира не за союзишь?

ты то играешь хоть, герой форума? Коли да - ник напиши. Понаблюдаем, чем ты хвастать сможешь.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
ты то играешь хоть, герой форума? Коли да - ник напиши. Понаблюдаем, чем ты хвастать сможешь.

Не, мальчик в трусиках, я не играю. Увы, но конкурировать с административным ресурсом, который есть у вас я не могу.
 

DeletedUser36382

Гость
Совсем, совсем? =)

Решили сами с собой повоевать, разбившись на два состава? А может на три, если посмотреть сколько ранее играющих вместе пока вне племен?


Да да да. И Марина с папой друг на друга обиделись.Не понимаю тока одного. Зачем про отсутствие дипы писать. Чем хвастаться то будешь Смайл если с половиной мира не за союзишь?

Нас раскусили. Все коварные замыслы насмарку, а ведь мы так старались :'( Даже уговорили админа рассказать нам, что старт будет косячным, и потому падали чуть ли не в ночь. Эх, столько стараний коту под хвост, и ночи не попартизанили. Простите нас, мы больше так не будем, честно-честно
sorry.gif
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Не, мальчик в трусиках, я не играю. Увы, но конкурировать с административным ресурсом, который есть у вас я не могу.

Ну так скройся с глаз, раз кроме как поворчать ничего не можешь. Жаль что мои горошинки нравятся помимо Алёны ещё и местным балаболам.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ну так скройся с глаз, раз кроме как поворчать ничего не можешь. Жаль что мои горошинки нравятся помимо Алёны ещё и местным балаболам.
Ага, можешь выдыхать:D
 

DeletedUser36368

Гость
Стареешь Бонь, пропустил основную коварность нашу 509|471, тоже с нами падала, а ты тут о каких-то союзах, дипе ... :)
 

DeletedUser28213

Гость
Я ихъ че:Dв плен брал,каждый в праве идти куда угодно и с кем угодно:yes:
А ведь так даже интереснее я знаю их манеры они мои),будет интересно!
Так не спорю, конечно интересно - одни по северу карты пойдут, другие по югу. =)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Стареешь Бонь, пропустил основную коварность нашу 509|471, тоже с нами падала, а ты тут о каких-то союзах, дипе ... :)

Да кому этот баласт на карте нужен. У ней другое предназначение. И вообще хватит уже о Голден плохое говорить. На сегодня хватит!
 

DeletedUser36368

Гость
Ну ничего себе, тебе можно, а мне нет?)

ты прикинь какое дело, кидаю значит приглос, договаривались что вместе падаем, а она берет и НЕ БЕРЕТ! По любому, коварная , уже в более перспективное племя намылилась, судя по карте это Emily , ну все , теперь если меня сожрет Топор, буду еще громче тебя возмущаться! :'(

П.С. А если серьезно, ты уже и правда утомил плакать вечно , все тебе не так, все тебе не эдак. Признал человек свою вину , что уж теперь поделать, а были бы админы тут беспредельщики , сидел бы ты давно в глобале отдыхал, так нет, они тут стебари те еще, не банят тебя, мучают, издеваются, с крючка не отпускают и играть заставляют :D
 
Верх