Буря и их 55 конт))

DeletedUser37168

Гость
Ребят,когда мир открыля,буквально через несколько недель общался я с неповторимым,пообщались,посмотрел на его расположение ну и так себе отметил,что он не протянет долго после появления дворов у соседей...
Прошло время,посмотрел вчера-процветает он и его племя,мои прогнозы не сбылись,как и прогнозы многих вначале этого раздела.
Я помню ЛСов с 20го мира,да..,ошибки были те,что воевали со всеми они...пока "все" не организовывались и не давали люлей в ответ...
Если грамотно подойти,держать руку на пульсе...,то можна играть на том,чтоб особо не нагибать "всех",дабы они не сплотились вновь,а просто по одиночке выносить их...Все зависит от дипломатии и умения "охмурять",но итог один-победит племя с 70%.
Буре не давали шансов,но как видите-устояли..,а это значит ,что лидеры племени сделали выводы из прошлых ошибок,а значит-есть шанс на победу.
 

DeletedUser36966

Гость
а разве они там кого то особо нагнули? :D неа)
 

DeletedUser37168

Гость
По крайней мере устояли,это уже результат, судя по тому,что другие бодаются между собой...,не прогнозируя дальнейших развитий ситуция,то они нагнут еще многих.
По крайней мере Клео уже особо не решает политику конта,а куда делись все "вассалы" царицы Ирины я даже не заметил...Без обид.
Но в игре я заметил пафос-излишен.
Посмотрим,что будет дальше,но на их конте я ставлю на Бурю и их союзников.Дальнейшее прдвижение их-покажет ,что и как.
Но недооценивать нельзя.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Потихоньку поднимаемся благодаря правильной дипе политическим взглядам))) и ХОРОШЕЙ КОМАНДЕ
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
) да я и без статы) просто за УРАГАН
много знакомых там игроков) друзей))) ;)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
О да))) тут все мои не навистники щас пеной изо рта будут плескать))) когда почитают все это
 
Верх