Голод Vs Freak

DeletedUser20756

Гость
ну овд)) академка)) сп старые други)))) ТО что война будет знали все ещё тогда когда мы вам в дипе отказали ты сам знаешь))) Мы и щас со всеми воюем)))) и все это знают))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а так щас вот дожрём фриков и посмотрим кого ещё скушать мона))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

что касается отчёта то фрики сжульничали))) Деффа там было
3421 копий
3806 мечей
95кат
12 паладинов
 

DeletedUser20756

Гость
Вот и скажите мне мои дорогие как так то))) Если был ещё флаг + 10% к атаке и приз на +20% к топорикам и 20% к ЛК
 

DeletedUser39636

Гость
ну овд)) академка)) сп старые други)))) ТО что война будет знали все ещё тогда когда мы вам в дипе отказали ты сам знаешь))) Мы и щас со всеми воюем)))) и все это знают))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а так щас вот дожрём фриков и посмотрим кого ещё скушать мона))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

что касается отчёта то фрики сжульничали))) Деффа там было
3421 копий
3806 мечей
95кат
12 паладинов

отчет в студию если там столько деффа было. По калькулятору у меня вышло 4800 + 5200 + 200 кат примерно, без учета всяких там бонусов на дефф/офф с ивента.
Хотя если в обороне было 25%, то считай что флаг был на 5%, бонуса и вовсе не было и т.д. но все равно 3400 3800 там никак бы не убили такой офф

а нет, выходит
7059e26d76.jpg


удача -24.1
флаг у нападавшего убрал, поставил флаг на защиту 2% (бонус защиты 25+7=32, бонус в атаке 20+10=30)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
ты че решил от нас сбежать с 30 мира, а ну бегом в 30 будем тебя наказывать)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
ты че решил от нас сбежать с 30 мира, а ну бегом в 30 будем тебя наказывать)

никто ни куда не сбегал )) я играю в обоих мирах на данный момент ))
Диспер, по факту твоей противоречивый клеветы о том что якобы я и еще другие только в сильных командах играем... на моем примере в этом мире можешь убедится что один из пунктов в котором ты меня клеветал..все это ложь я играю там где мне нравится и если что то меня не устраивает то я не опасаюсь что меня могут разобрать и т.п.... если сил и духу хватит то пусть сначала попробуют =), а играть можно везде даже с новичками.
 
Верх