Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Каков привет, таков ответ ;)
В данном случае от тебя из приветов только высеры и не понятно зачем это за мной мое "стадо овечек" (твое сравнение) ходит третий мир)) аргументов так и не увидел
 

DeletedUser11228

Гость
Каков привет, таков ответ ;)
В данном случае от тебя из приветов только высеры и не понятно зачем это за мной мое "стадо овечек" (твое сравнение) ходит третий мир)) аргументов так и не увидел

Так я по факту, они бегают стадом, я комментирую, прям таки прямой эфир)

И тебя задело слово стадо... за больное кольнула? ты хочешь об этом поговорить?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Витя, мы с тобой говорили по этому поводу) не чего не изменилось.
 

DeletedUser36966

Гость
Так я по факту, они бегают стадом, я комментирую, прям таки прямой эфир)

И тебя задело слово стадо... за больное кольнула? ты хочешь об этом поговорить?)

по факту это "стадо" прошлось по двум мирам и закрыло их
собака лает, караван идет, пиши еще высеры))
 

DeletedUser42153

Гость
Так я по факту, они бегают стадом, я комментирую, прям таки прямой эфир)

И тебя задело слово стадо... за больное кольнула? ты хочешь об этом поговорить?)

так ты же вроде против нас не воевала ни в 20, ни в 26. Тогда откуда таки познания? По 31 миру? Когда из масса было только 2 похода таком(без захватов) и все. Спроси у старков и семьи, какие были массы на них.....
 

DeletedUser34225

Гость
АСЫ должны первые загнуться при тех раскладах что имеются сейчас
 

DeletedUser11228

Гость
по факту это "стадо" прошлось по двум мирам и закрыло их
собака лает, караван идет, пиши еще высеры))

Офигеть, закрыли миры, с медальками хоть по городу ходите, чтобы все сразу видели - инвалиды, ой ветераны ВП)))
Вы игрой нормальной развлекайте, а не "я"-каньями, какие вы все крутые, на данный момент лай со всех сторон лишь от вас, все ждемс когда же до дело то дойдет :D
 
Верх