Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Офигеть, закрыли миры, с медальками хоть по городу ходите, чтобы все сразу видели - инвалиды, ой ветераны ВП)))
Вы игрой нормальной развлекайте, а не "я"-каньями, какие вы все крутые, на данный момент лай со всех сторон лишь от вас, все ждемс когда же до дело то дойдет :D
Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить
 

DeletedUser44167

Гость
Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить

А это должно быть обидно.:p
 

DeletedUser36966

Гость
Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить

7rvslP_mBJs.jpg

Офигеть, закрыли миры, с медальками хоть по городу ходите, чтобы все сразу видели - инвалиды, ой ветераны ВП)))
Вы игрой нормальной развлекайте, а не "я"-каньями, какие вы все крутые, на данный момент лай со всех сторон лишь от вас, все ждемс когда же до дело то дойдет :D

тюю, перевод стрелок видимо нынче в моде, пожалуй сольюсь от этого троллевидного общества
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
А это должно быть обидно.:p
Поясни за что???? Мне не очень понятно...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

7rvslP_mBJs.jpg



тюю, перевод стрелок видимо нынче в моде, пожалуй сольюсь от этого троллевидного общества
Никто и не троллит:) факты упрямая вещь.
 

DeletedUser4921

Гость
мы грязные скриптоводы, как нас там семья (некоторое тело оттуда) назвала :yes:

http://forum.voyna-plemyon.ru/forumdisplay.php?f=249
Скрипты это ерунда, ими все играют. У вас другое - проги запрещенные + кое кто в 31 мире, кто должен быть объективным, а он не объективен, да и как может бывший соплем быть объективен, даже если он и стал самым самым в 31 мире . Не так ли? Фактов для Бира более чем достаточно. Ток лень ведь чет доказывать...
Для справки один из примеров: сегодня "кое кто" своими полномочиями не дал играть игроку так скажем. Игрок без дефа-офа драл задницу сеям очень давно, в итоге последние просто отстали. За несколько суток ни 1 атаки. Ну и сегодня после вышеописанных событий на данного игрока лавиной кинулись наши славные обладатели кучи медалек и орденов - жрать игрока, который ничем им не может ответить, в силу того, что "кое кто", кстати с очень говорящим и оправдывающем свой ник, не выполнил своих должностных обязанностей, а тупо слил инфу своим бывшим соплемам. Вот так и играем. Первым там отметился Виталик 77 - поздравляем, малыш! Умеешь оперативно жрать тех, кто не может ничем ответить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
ааа, так вона чо
ты один из обиженых, чепа

про "драл задницы", эт сожрал такой же присмотр без оффа/деффа, за коим вообще впадлу глядеть было

2x Разбойник дня
Ограбьте больше всех деревень в этом мире.
Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)
рука кликер не отвалится стока тыкать???
и не надо тут про запрещенку говорить, мы такое не юзаем, не фармим по 70к варей в день, ты молчал бы уже тогда, бесполезное тело, спалилось, имей честь ответить
дальнейший разговор не имеет смысла, даже отвечать не буду
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Наташ, да играют как всегда, небось. Роспуск конкурентов, кое кто банит тех кому шепнут (чтобы не свистели что клевета, скажу одно слово - КАТОК, кто знает, тот поймет), прог для отправки атак, которые тот же кое кто в упор не видит (КАТОК)... прям не племя а непотопляемый БУЙ. Олвесейм, научитесь играть как все играют, и ваши медали будут чего то стоить

а как все играют,Андрей?)и кто то из вас в ответе за этих "всех"?откуда ты или кто то может знать как играю Я допустим или кто либо другой,если вместе не живете?и не надо тут говорить что знаете хорошо кого то и бла бла.Вон в Японии один композитор спустя 50 лет сознался что обманывал зрителей столько годов,и что композиции писал не он,а наемник-нивидимка. (мб цифрами чутка переборщил )http://www.classica.fm/2014/11/29/glukhoy-yaponsky-kompozitor-popal-v-sud-za-otmenu-koncertov/
а про админов-они больше делают против сейбб и ко чем за,не думал что кто то будет тут админов к сейбам приписать:D смешно реал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39636

Гость
ааа, так вона чо
ты один из обиженых, чепа

про "драл задницы", эт сожрал такой же присмотр без оффа/деффа, за коим вообще впадлу глядеть было

2x Разбойник дня
Ограбьте больше всех деревень в этом мире.
Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)
рука кликер не отвалится стока тыкать???
и не надо тут про запрещенку говорить, мы такое не юзаем, не фармим по 70к варей в день, ты молчал бы уже тогда, бесполезное тело, спалилось, имей честь ответить
дальнейший разговор не имеет смысла, даже отвечать не буду
Различные способы фарма - различные результаты. Вам ли не знать)
 

DeletedUser4921

Гость
ааа, так вона чо
ты один из обиженых, чепа

про "драл задницы", эт сожрал такой же присмотр без оффа/деффа, за коим вообще впадлу глядеть было

2x Разбойник дня
Ограбьте больше всех деревень в этом мире.
Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)
рука кликер не отвалится стока тыкать???
и не надо тут про запрещенку говорить, мы такое не юзаем, не фармим по 70к варей в день, ты молчал бы уже тогда, бесполезное тело, спалилось, имей честь ответить
дальнейший разговор не имеет смысла, даже отвечать не буду

Видишь, ты даже сам признался :) Даже знаешь о ком я:) и даже знаешь за что его забанили:) какая осведомленность :)) Ну кто бы сомневался. Нет я не Чепа :) . Причину его бана никто и не оспаривает, раз он виноват его и пустили в бан. Я совсем о другом - через 20 минут после бана на него высыпалась куча атак и не говори, что это случайно:) Вот и признайся, справедливец ты наш, откуда узнал про бан? Придумаешь че нить правдоподобное? А "драл задницы", это как котенка щипал вашего игрока с одними оффами, которыми он неделю заваливал с дворами круглосуточно и без выходных. В итоге и без оффа и без деффа остался сам. Как там играет еще Ортокс то? Не видно его что то стало.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а как все играют,Андрей?)и кто то из вас в ответе за этих "всех"?откуда ты или кто то может знать как играю Я допустим или кто либо другой,если вместе не живете?и не надо тут говорить что знаете хорошо кого то и бла бла.Вон в Японии один композитор спустя 50 лет сознался что обманывал зрителей столько годов,и что композиции писал не он,а наемник-нивидимка. (мб цифрами чутка переборщил )http://www.classica.fm/2014/11/29/glukhoy-yaponsky-kompozitor-popal-v-sud-za-otmenu-koncertov/
а про админов-они больше делают против сейбб и ко чем за,не думал что кто то будет тут админов к сейбам приписать:D смешно реал
Мирш, никто бана не оспаривает. Нас удивило, что через час после бана на его деревни посыпались атаки - благо маячков понаставить успели, знали с каким племенем имеем дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх