Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser43845

Гость
Скучно на форуме.
Давайте попробуем предположить, кто из ТОП6 племен следующий уйдет в историю ру31, без права на настоящее ?
ТОП6, думаю это самые значимые племена на данный момент и имеют геополитическую значимость.
1 NW
2 SayBB
3 Only A
4 АСЫ
5 Спарта
6 Воины

Из более менее значимых ТОП племен, которые продержались в ТОПе +- длительное время, нас покинули уже:
Сфера, Тигры, Котаны (хорошее племя было..), Корсары и другие..Bсех сразу и не вспомнить.

Кстати, стала теперь интересная картина. Мир поделился +- на 2 части. В одной части НВ, Онлики и Воины. (Там еще борятся АСЫ на противоположной стороне)
На другой же половине : ББ, почти 1/2 Асов, Спарта. Все описано в общих чертах. На подроности еще бы надо было много писать, которые я уверен вы обрисуете в разных тонах.
 

DeletedUser

Гость
НВ вольют воинов и онликов, в итоге проиграют. Сэй бай бай закроют мир. И так все ясно.
"Опять сайбы мир закроют, хоть не начинай"
 

DeletedUser36966

Гость
ну не факт, нв что то показали, но на деле схавали обратно свои деры всего лишь +-, а аут чо т призаткнулся, видимо в просмотре фильмов погряз, пока деры его потихоньку отходят от акка
 

DeletedUser43845

Гость
Я думаю что все племена подпитают ББ и НВ в перспективе времени. Так как надо признать, это 2 эпицентра силы в ру31. Конечно если же если не будет force majeure. Но лидеры этих племен вроде не из тех, которые бы поддавались внешним затруднениям =)
 

DeletedUser34225

Гость
ну не факт, нв что то показали, но на деле схавали обратно свои деры всего лишь +-, а аут чо т призаткнулся, видимо в просмотре фильмов погряз, пока деры его потихоньку отходят от акка

просто забухал) сводка ровная сейчас после роспуска племени, посмогтрим что дальше будет
 
Верх