Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Ну что, ребят, сколько еще продержутся Пухи? Или может они еще придут в себя и нас вынесут? Давайте варианты на спор). Тому кто скажет точно день-в-день с меня 500 према).
 

DeletedUser

Гость
а в лотерее может участвовать любой? Не боишься, что прем выиграет кто-нибудь из руководства Пухов?:D
 

DeletedUser37775

Гость
Спланируют акцию и в указанный ими день распустят племя))). Блин, я как-то о возможности такой авантюры и не подумал))) O_O
 

DeletedUser

Гость
Раз уж тема создана, то в ней можно и нужно разговаривать.
У меня до Анвара давно имеется вопрос: откуда есть пошло племя Друзья?
Играл в 29-ом всего два месяца в начале. Насколько помню, тогда клан не стоял на первых строчках, возможно, вообще под этим ником не существовал.
Как собрались или на базе кого сформировались?
 

DeletedUser37775

Гость
Раз уж тема создана, то в ней можно и нужно разговаривать.
У меня до Анвара давно имеется вопрос: откуда есть пошло племя Друзья?
Играл в 29-ом всего два месяца в начале. Насколько помню, тогда клан не стоял на первых строчках, возможно, вообще под этим ником не существовал.
Как собрались или на базе кого сформировались?

Приветик)

Всерьёз начало этот бренд берет в 17-м мире. Там был империя из шести племен FREND. Мы закрыли мир, а я там был главой. Название не мое, и не очень мне нравится потому что девчачье), его придумала Маша Дикая в предыдущих мирах. Она собрала команду в 17-й мир и меня с собой затянула и сразу как-то ее племя попало в топ. Но к середине мира она отошла от руководства и закрывал мир в качестве главы я.

Сразу после 17-го мира часть игроков Френдов высадилось в 22-м. Придумали что-то похожее, что сохранить традиции. Друзья - это продолжение названия FREND.

Те Друзья что были тут - это левые были. Я собственно из-за них и начал играть. Тогда был на Эдмондо, сделал ак случайно можно сказать.. смотрю на карте - Друзья. Зашел в племя, думал кто из наших. Когда понял что не наши, посоветовал им поменять название, не согласились. Тогда я решил и вынести). Вынесли вместе с несколькими собутыльниками). Ну и по ходу уже подружился с Риммой и Поциком, да так и остался.

Эдмондо Эдик забрал, а мы с Аней стартанули заново на Тигрице. Ну и когда уже понял что влез серьезно, был вариант объеденения, нужно было поменять название, поменяли на Друзей).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блин... опять я не додумался)). Да что ж все гениальные идеи в последнее время приходят не ко мне?))) :D

Анвар, ты главное поосторожнее с такими идеями.=)
Помню как в 21ру во время войны катка и пурги за закрытие мира, глава последнего из племен был прилюдно казнен на внешке за гпшку по каткам с предложением сдать их шпионов в пурге за 3 к према
Правда за несколько недель до того пурга катков на кол сажала все на той же внешке за попытку купить секрет :-[

щас в ностальгию впаду - ах какие времена были, как люди жили как тонко чувствовали :'(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Приветик)

Всерьёз начало этот бренд берет в 17-м мире. Там был империя из шести племен FREND. Мы закрыли мир, а я там был главой. Название не мое, и не очень мне нравится потому что девчачье), его придумала Маша Дикая в предыдущих мирах. Она собрала команду в 17-й мир и меня с собой затянула и сразу как-то ее племя попало в топ. Но к середине мира она отошла от руководства и закрывал мир в качестве главы я.

Сразу после 17-го мира часть игроков Френдов высадилось в 22-м. Придумали что-то похожее, что сохранить традиции. Друзья - это продолжение названия FREND.

Те Друзья что были тут - это левые были. Я собственно из-за них и начал играть. Тогда был на Эдмондо, сделал ак случайно можно сказать.. смотрю на карте - Друзья. Зашел в племя, думал кто из наших. Когда понял что не наши, посоветовал им поменять название, не согласились. Тогда я решил и вынести). Вынесли вместе с несколькими собутыльниками). Ну и по ходу уже подружился с Риммой и Поциком, да так и остался.

Эдмондо Эдик забрал, а мы с Аней стартанули заново на Тигрице. Ну и когда уже понял что влез серьезно, был вариант объеденения, нужно было поменять название, поменяли на Друзей).

а кто в 29ру то с кем объединялся? вы старков что ль вливали?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх