Нужен Третейский суд

Была ли нарушена дипломатия?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36175

Гость
Гаррыныч тебя напарил и даже свою шифровку через тебя передал с тайными знаками, аля штырлиц, ибо:
1) не хенеси, а вискарь
2) не проепал, поскольку ОУБС еще не взяли мир :p



у мну отец годный напиток гнал, правда резко прекратил, када мои друзья, как бэ невзначай ко мне в гости зачастили.. :'(

Гнать перестал, потому что друзья заехали???... или потому что друзья отъехали от папиного сэма?
 

DeletedUser

Гость
то в студенчестве было.. сам, понимаешь, наши организмы в то время суть терминаторы были, могли переварить и опохмелиться любым видом этанолового соединения, а на следующий день начать все заново.) Поэтому папа мой признал не рентабельным гнать самогон, который тут же поедается голодной молодежью..)
хотя не.. вру,. не все жрали.. первача так и не решились отведать..

а да, по теме,чтобы в оф-топ не уйти... Да здравствует третейский суд - самый гуманный суд в мире!!

гм.. абажди, Вить, согласно фильма - эту фразу выкрикнуть должен был щас ТЫ :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
ну если ты примерно года 75-го, то я тебя понимаю
 

DeletedUser36175

Гость
а еще помнишь пятак в адекалон кидали? типа реакция вытеснит химию и останется чистый спирт:D но если тройной я переваривал, шипру ненавижу до сих пор...


стоп:no: флуд.
сейчас дядька Рокассовский придёт и по ушам надаёт:mir:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1982 года выпуска

а ты оказывается зелёный, как причиндал кузнечика:D а умничаешь как взрослый:angry:
 

DeletedUser

Гость
а ты знаешь пословицу: "Чем хуже, тем страше".. ?=) Поэтому годы дают все: мешки и морщины вокруг глаз, пузцо, седину, залысину, уныние, лень, но не всегда опыт и ум..=)
 

DeletedUser

Гость
а еще помнишь пятак в адекалон кидали? типа реакция вытеснит химию и останется чистый спирт:D но если тройной я переваривал, шипру ненавижу до сих пор...

ну чо я скажу, матер..
А БФ на заводе вываривать пытались? Я канеш зелен и в мое время мы в основном пили все магазинное, но технологию знаю.
Наливаешь клей БФ в кастрюлю. Подогреваешь. Клеющая основа начинает густеть, вставляешь по средине кастрюли палку и собираешь, накручивая эту вязку дрянь... вытаскиваешь. В результате остается типо спирт..гг..

Чот сходу песенка короля и шута вспомнилась: "Ох сколько их, готовых кровь, отдать за наслаждение..."

Но о тех, кто выпил и не вернулся мы поговорим в след. сезоне. В след. сериях брат гапон поделится своими прокурорскими приключениями молодости - ежедневными выездами на трупы.. РАсскажет, как правильно и не больно повесится, о замерзших по синьке, ну и разумеется о "клиентах", кои решили добывать спирт самостоятельно и после своих алхимических опытов со стеклоочистителями, жидкостью для разжигания костров, композицией, решили не возвращаться из рая, куда были определеным этими достойными напитками) Всех их сердешных приезжал осматривать в последний путь...
 

DeletedUser36175

Гость
И одеколон на топор лили в мороз, и гуталин на хлеб мазали:D Но не по теме... боюсь нашим молодым администратором не очень интересно, как проходила наша молодость.
 

DeletedUser

Гость
гм.. та забей, потом всех побанят за флуд правда.. но это ближе к понедельнику, модеры тож люди в выхи никого не найдешь. и это правильно.
про топор и одеколон - это супер.. Я о таких технологиях даж не слыхал.. Про вазелин.. а в нем чо? тожа спирт есть?O_O
пошел обратно в школу на уроки химии..(
 
Верх