Нужен Третейский суд

Была ли нарушена дипломатия?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
ой, простите.. тут чот про третейский суд было.. Я вам как юрист говорю, тема эта оч. важная и нужная, особенно если стороны не хотят найти общий язык, но готовы до талого сношать друг другу моск разборками.)
кстати да. Антон,а тебе не кажется,что они этими москразборками отходят от нашего утвержденного плана времен Линкольна,ну там война Север - ЮГ ? Темнокожие посетители форума нас могут и не правильно понять.Ибо победить должен обязательно север!Да и Федя полюбому гдет на юге! мы же его ищем? или уже нет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кстати да. Антон,а тебе не кажется,что они этими москразборками отходят от нашего утвержденного плана времен Линкольна,ну там война Север - ЮГ ? Темнокожие посетители форума нас могут и не правильно понять.Ибо победить должен обязательно север!Да и Федя полюбому гдет на юге! мы же его ищем? или уже нет?

да какая терь война.. какой там враг федя..=(
вишь люди в судебных тяжбах увязли. Щас Друзья на Пухов иск подадут и деру у них отсудят. Потом Пухи по апелляции обжалуют и решение суда первой инстанции отменят, а там еще и кассация и надзор, ЕСПЧ...:-\

с другой стороны, фулки, спамы, массы - это реально какое-то варварство и средневековье, ведь все можно решать с точки зрения принципов права, и я рад, что ребята это, наконец, поняли=)
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
и я рад, что ребята это, наконец, поняли

Да мы вообще ужасно смышлёные..:yes:
И кому ,кроме Вика ,вообще нужны эти топоры :-\
 

DeletedUser

Гость
Поэтому пон должен быть доверительным,для начала,с перспективой на союз и даже слияние O_O


а хорошая ведь идея..:hmm:
У меня уже и название нового топа имеется: ПуДрА. Каково? А? Всем ведь нравится? То-то же!

Знач, я как всегда за всех всё решил. Вагрис и Варяг, спишитесь потом и обсудите технические детали слияния...:tired:
Не, ну а чо? Не пропадать же такому классному названию за зря....:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
Да мы вообще ужасно смышлёные..:yes:
И кому ,кроме Вика ,вообще нужны эти топоры :-\

Помнишь и Любишь? взаимно, пупсь:roza: А как без топоров от Варяга тебя отбить?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а хорошая ведь идея..:hmm:
У меня уже и название нового топа имеется: ПуДрА. Каково? А? Всем ведь нравится? То-то же!

Знач, я как всегда за всех всё решил. Вагрис и Варяг, спишитесь потом и обсудите технические детали слияния...:tired:
Не, ну а чо? Не пропадать же такому классному названию за зря....:-[

Пудра? вряд ли Пухи согласятся... им Вазелин ближе
 

DeletedUser

Гость
ну вот, как всегда, пришел поручик Ржевский и ... сорвал слияние=(
 

DeletedUser36175

Гость
ну вот, как всегда, пришел поручик Ржевский и ... сорвал слияние=(

а то;) ты еще мой сэм не пробовал:D
там джекилс, который Дениелс курит... кстати...:yes: Гарррыныч сказал, что ты можешь мне отдать тот хеннесси, который ему проепал
 

DeletedUser

Гость
а то;) ты еще мой сэм не пробовал:D
там джекилс, который Дениелс курит... кстати...:yes: Гарррыныч сказал, что ты можешь мне отдать тот хеннесси, который ему проепал

Гаррыныч тебя напарил и даже свою шифровку через тебя передал с тайными знаками, аля штырлиц, ибо:
1) не хенеси, а вискарь
2) не проепал, поскольку ОУБС еще не взяли мир :p

а то;) ты еще мой сэм не пробовал:D

у мну отец годный напиток гнал, правда резко прекратил, када мои друзья, как бэ невзначай ко мне в гости зачастили.. :'(
 
Верх