Фермопильское сражение

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
захотелось вот игроку дешевой славы ,классика жанра объявить войну топовому племени ,а после пальцы веером какие мы крутые. Это не Спарта играет это БД за всю толпу отдувается .

так написал как будто мне славы не хватает )) и не кто не за кого не отдувается успокойся ....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну топовому громко сказано , правильней подобрать слово - "колхоз" , ну а начать играть в свою игру против колхоза и если получается - то почему молчать ?)

да пусть они нас ноль сотрут мы снова начнем и будем воевать против них) пока мир не закроют или вп не отключат ))) и самое главное молчать не будем это точно))
 

DeletedUser38033

Гость
хватит ругаться, и какашками кидаться, я постарался в свеом письме объяснить причины ухода
на что Илья попросил мой акк отдать под разбор, зачем? Илья, я не спорю, акк ты разберешь, а игрок останется.
еще раз намекну, поговори с Бериком и закройте мир, хватит яйцами трясти
 

DeletedUser36966

Гость
один раз диспер доплел свои интриги, что сам остался с носом в секретовом мире :D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну по поводу колхоза уж не спорю ,все 3 топовых племени колхозы , а так Боевой дух рулит .
 

DeletedUser42219

Гость
у нас никогда больше 60 человек в племени не было, так что не стоит кричать про нас.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
+ академка . тем не менее колхозы рулят
 
Верх