Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
В свете последних событий захотелось написать как у нас началась война с 18+. А точнее рассказать историю одного нашего скилованного фронтовика.

Довольно давно уже закончилась война с солью. Оставалось совсем немного времени до закрытия классика. И перед племенем встал вопрос - с кем воевать дальше. Дабы не вызвать массового неодобрения в племени был создан опрос:



были разные плюсы и минусы как в войне с одними, так и с другими.
тут и появляется впервые на нашем горизонте наш скилованный фронтовик:

SmileDeathEnno
14.12. в 19:39 ч.
да ты блин зайди на форум и посмотри кто ведет по голосованию - это раз.

про домики я тебе писал, что при любом расскладе, с кем бы мы не воевали, если фронтовики не сдуют сильно и у нас отставание будет меньше чем на 10%, то можем выиграть по средним очкам домиков ( читай условия закрытия на внешке ) , это было написано всем, у кого средние очки домиков ниже 9к. что тебя так ранило и оскорбило - в упор не понимаю.

скилованный фронтовик
14.12. в 19:35 ч.
я хочу не допустить ошибок руководства,заранее обозначив свою позицию без резких высказываний,не допуская разладов между игроками)
т.е. когда вам нужно было чтобы я ждал для грамотного вашего фана,я это сделал,а сейчас ты предлагаешь опрос который позволит вам дальше фанится,ускользая от своей ответсвенности за вабор места активной игры ссылаясь на то что племя хочет выиграть :)
не справедливо.

SmileDeathEnno
14.12. в 19:22 ч.
там лидируют 18-тые

SmileDeathEnno
14.12. в 19:22 ч.
я вот тебя на самом деле не понимаю , что тебя не устраивает в опросе?

скилованный фронтовик
14.12. в 19:21 ч.
подождем) я плохо сплю когда "вместо меня" отбиваются

SmileDeathEnno
14.12. в 19:20 ч.
т.е. отмахиваться на твоем акке по ночам от атак федосика и аникея, пока ты крепко спишь - это юзать тебя по полной, или что ты мне сейчас пытаешься доказать?

SmileDeathEnno
14.12. в 19:18 ч.
что значит в приказном порядке, ты хотел войны, в чем возмущение?

скилованный фронтовик
14.12. в 19:03 ч.
мы тут все на равных, ты,помниться, тоже оскорбился когда с твоим мнением перестали считаться

скилованный фронтовик
14.12. в 19:02 ч.
хD понеслась ) ты не прав по отошению ко мне стал когда кинул опрос, а не сказал что дальше начинаем вар с 18+ в приказном порядке.докахывать сейчас я ниче племени не должен. это твоя задача. и сейчас ты пытаешься извлечь из меня максимальную выгоду для победы. не стоит обращаться ко мне как к знатному фермеру,для меня это оскорбление. обсуждать этот вопрос не буду, постою в сторонке. но в конце свое мнение выражу по этой ситуации.

SmileDeathEnno
14.12. в 18:52 ч.
думал у тебя сид взять и повоевать ночами с твоего акка, но с таким отношением - нафиг.

SmileDeathEnno
14.12. в 18:50 ч.
это я к тому что настраивай балансер ресурсов и рости хаты мелкие, а вот последняя твоя фраза - крайне не приятна, с таким отношением мы явно не сыграемся.

скилованный фронтовик
14.12. в 18:43 ч.
не понял к чему это. твою ситуацию я понимаю. но мне ровном счетом это побоку,из практики знаю,что мы в будущем врятли еще будем по одну сторону играть, поэтому я свои интересы ставлю сейчас выше племенных. и имею на эти интересы право :)

SmileDeathEnno
14.12. в 18:37 ч.
Игорь, в чем минус, многие ребята хотят победить. а там учитываются средние очки хат, если топ 2 племя будет отставать меньше чем на 10%, т.е. в данный момент на 350к, но средние очки будут выше - то победит топ 2

скилованный фронтовик
14.12. в 18:17 ч.
а то припишут мне опять бунт на корабле :D

скилованный фронтовик
14.12. в 18:14 ч.
после решения племени отпишусь в темке ;)

Парень явно был расстроен опросом. Он хотел, чтобы Вова в приказном порядке открыл фронт с 18, а не создавал глупых опросов, дабы узнать мнения и других игроков. Ходили слухи, что наш скилованный фронтовик даже подозревал нас в подмене биллютеней на голосовании, чтобы мы развязали "удобную" для нас войну на севере. Но судьба была благосклонна к скилованному фронтовику. И война была объявлена таки 18-ым.


Так война была объявлена. И первой целью был выбран Славик. Отчасти чтобы удовлетворить потребности скилованного игрока в проявлении себя. Он же не фермер. Чтобы не оскорблялся.



зелёный-скилованный фронтовик.
жёлтый - Стас (второй наш фронтовик)
оранжевый - Слава
красный - деревни Славы, на которые шли пробой.

И что же делает наш скилованный фронтовик? Он вешает брони на все 4 хаты поблизости от Стаса, имея в своём распоряжении 3 фулки и 3 (максимум 4) паровоза. Отрезая Стасу возможность участвовать в быстрых захватах. Ведь скилованному фронтовику не прикинуть, что он может сыграть в команде, и дворить другие хатки. Например на 40 минут дальше дворами, в которых была понижена усадьба, снесена стенка и выведены куда-то фулки дефа... Нет. Это не стиль нашего скилованного фронтовика. Он 7 часов мучал эти брони своими дворами, которые приходили в разные секунды. Дворы падали, но поднимались.

Племя выделило ему на фронт половину племенных оффов. Было зачищенно порядка 10-12 хат у Славы под 0. А наш герой вот так кидает дворов:



авось захватит. Ведь если срежут - срежут любых дворов. И ничего что ребята по 3-4 часа убили на спам федосика, чтобы оттянуть возможный деф от Славика. Ничего, что было вкинуто порядка 40-50 фулок на пробой Славика. Да, чёрт побери, у нас спам приходил ровнее, чем наш скилованный фронтовик делал захваты. Ему же невдомёк, что если в 7 утра резались дворы Стаса (шедшие в секунду), то его дворы без оффа да ещё и с перепадом секунд будут так же легко резаться. Но мы отходим от темы... С горем пополам за пол дня похождений Славику было убито большее кол-во войск, которым он резал. Резать стало нечем, и захваты с 3-4 волны захода дворами начали проходить.

Я вечерком написал письмецо нашему скилованного фронтовику, дабы узнать.. как же так профессионально он играет:
Leo+
вчера в 19:34 ч.
всего доброго.

скилованный фронтовик
вчера в 19:28 ч.
я рестарчу, играйте сами.я посидел пока вы играли,потом начали придумывать обходные пути,написали бы напрямую, мы вложили много сил, появилось желание играть и выиграть. вопросов не было б, а так вы начали какое то общественное мнение учитывать. будет вам вар на севере.

Leo+
вчера в 19:24 ч.
я с тобой не хочу спорить. ты в этом классике меня вообще очень сильно разочаровываешь.

скилованный фронтовик
вчера в 19:21 ч.
заирка сидит на норм инете, взял меньше хат. техника у него сильнее.и оффа больше. но вот догодаться не кромсать дефф который на срезке был(по 2-3к) а менять местами дворов с оффом и дворов с сопровождением, и давать им резать нужных для тебя дворов не догадался. мб я и не выбил много деффа, но свои оффы поиспользовал эффективнее даже кидая кривых дворов. в 2секи они не ходят. на разные секи переваливаться могут. фулка деффа 10к 10к убьет фулку оффа. у меня их 3 на фронте. 1осталась целой. с манерой игры этих игроков я не знаком и вообще не знаю против кого я седня играл. и выбрать как продавливать их,без боя, не возможно.

Leo+
вчера в 19:05 ч.
ну так ты кидай вообще через 2 секунды. чтобы люди вообще не запаривались.

скилованный фронтовик
вчера в 19:03 ч.
если умеют резать-любые срежут.

Leo+
вчера в 19:00 ч.
да я видел, как ты брал хаты. дворов в разные секунды, когда у Муслима дворов даже в секунду резали. измором их брать решил?

скилованный фронтовик
вчера в 18:58 ч.
хата пустая была. акк некоторое время был неактивен.отчет пробивки шалопай кидал. восстановить дворов быстро можно. оффку не кидал. дворы шли с 600 300,и минимальным сопровождением. повезет-хата,ну не повезло. так седня мр.к хату взял, и я 1также

Leo+
вчера в 18:55 ч.
я имею ввиду дворы на убой

скилованный фронтовик
вчера в 18:55 ч.
ты имеешь ввиду не втаймленные дворы или че?

Leo+
вчера в 18:54 ч.
нет. это Лео.

скилованный фронтовик
вчера в 18:51 ч.
Ксюша?

Leo+
вчера в 18:50 ч.
эт я.

скилованный фронтовик
вчера в 18:49 ч.
эт кто?

Leo+
вчера в 18:41 ч.
расскажи, зачем ты так дворов кидаешь?

Как мы видим паранойя у парня после объявления войны 18-ым не прошла. Да и чувство собственного достоинства за захват 3 хат из пробитых 10-12 за 7-8 часов побегушек сделали своё дело.

что привело к уходу скилованного фронтовика и вот такому профилю:


видно сразу, человек горд своей игрой. аж больше всех хат забрал на фронте своими скилованными атаками. перерезав возможность захватов муслиму, бороде, которым приходилось потом пробовать бегать за 4-5 часов хода.

или вы прям таки весь дефф сносите тупо закидывая оффками, и игра идет против ракалей 18+ (с)
это нам говорит игрок, который закидывает на них дворов на "авось захватит"... мол это мы недооцениваем 18х, а он аки тигр сражается с ними на фронте, показывая всю широту своих игровых и тактических умений по сливанию дворов.

первый ваш масс на соль-0 взятых хат. (с)
первый наш массик на соль отселил 3 игроков, одного захватив под 0. да и участвовало там от нас человека 3-4. а не пол племени. да и фронт с солью был всегда на узком участке. Но скилованному фронтовику ведь не до этого)))

первый масс на 18+ тока у меня +3. (с)
да... нам будет нехватать таких игроков, как ты. кто бы смог отыграть лучше на этом массе, даже не знаю.


Вот такая небольшая история.
 

DeletedUser

Гость
Внутренняя война всегда самая тяжелая. Сочувствую=)
Саш, а можешь в лс шепнуть (если канеш, знаешь) ники экземпляра из прошлых миров. В этом мире явно какой-то новый ник юзает.
вдруг када с ребятишками чо-нить замутим.. в кадровой работе и такие нюансы, как знание перечня местных обывателей-неадекватов, завсегда пригодтся...
 

DeletedUser16559

Гость
2 мира с ним играл,в обоих подобное было) не удивляюсь : D
 

DeletedUser36368

Гость
Бывает в жизни грустяшка , мой косяк, надо было в позу встать и не приняли бы , но что-то последние миры в этом плане подобрел не к делу)

п.с. нифигашечки сколько у меня ошибок, надо больше спать и меньше нервы тратить , а то бЯдА будет :'( и все , зарекся, впредь только через конфу прием, чтобы всякие противные не просачивались :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ага, так вы негодники славу разобрали, эх... вот почему он ко мне два дня подряд пытался достучатся)) слав, не переживай, у меня тож 150 хат минусовали :D
 

DeletedUser44060

Гость
опрос выиграла треада, читать надо внимательно ;) голос ехидны перезачесть с 18+ на треаду.удаление постов игроков за игровой фан против 18+ был признаком "не зависимости" опроса. бодмар то че удалил?эбби сама с собой говорила)) приятно было читать искреннее мнение. я тебе отписал в вк, бо ты ниче не знаешь.опрос к вечеру вышел в плюс на 2 у треада,смайл проверил пасс, а его нету. кликнули ночью с присмотров галки в пользу 18+. отчитались мне что еще вечером в скайпе решили массить,но ни в гп нет конкретики,ни у главных флудеров скайп чата тоже нету) я же спрашивал. смайл остался без пароля от моего акка и дал добро на вар с 18+. но я сидел 2суток не для того чтобы от тебя бредятину услышать по поводу дворов. выгнать меня с моего акка если я буду настаивать на своем игровом фане.омг) акк бросил так как слушать подобную критику от тех кто раньше не сомневался в моем умении кидать двориков не приятно. написали бы хотим пупсу и дена лупить напрямую,без обходных-я дружески посидел бы без вопросов. но коли вы так ко мне, а я поводов в течении игры не давал, и на ваших двориков не смотрел, фан есть фан. как хотите кидайте.даже не критиковал, а информировал как на меня раньше массы кидали,кои труднее было отбивать. но когда игра удалась, вы захотели продолжить, ну продолжайте. как вы говорите,фронт был бы с обоими. я забрал у вас 3дня, вы 30дней. кто хотел вина ради команды,присмотр отказался брать,зная что я свалю. все это подкрепить переписками и всеми скринами могу. знал что вывалитесь.

походу действий смайла открыто намекал ему, что не надо так делать,все видно. гп-агитация голосовать за треад,набрать дерок на легкой добычи,коими пупса и ден не являются. сюда гп запилите. пупса и ден-дно. федосик,аникей про. а масс то как замутили на 18+, и масса ихняя не решала собственно ниче. а их хотели лупить, и каким образом там шансов больше?) когда сказал смайлу что в гп читается твой интерес вара с треадом,а ты глава, о не предвзятости голосования речи идти не может-пошел на форум,написал толково. на самом деле непредвзято.

я не лез к вам,но вы полезли ко мне слишком сильно. фан мой не удастся из-за негатива который будет прилетать от таких как лео. а это не стоит того чтобы перед НГ сидеть и пытаться получить удовольствия там где его не будет )
 

DeletedUser44060

Гость
один раз одна бяка порулила моим акком,до сих пор отмыться не могу. второй раз на теже грабли не наступаю. и пупсе спасибо, указала на мое место-обычного игрока фронтовика. коим тут и был
 

DeletedUser37475

Гость
удаление постов игроков за игровой фан против 18+ был признаком "не зависимости" опроса. бодмар то че удалил?


ТоварищЪ, а с чего Вы взяли, что мои посты кто-то удалял? Спешу Вас огорчить, но удалила их я, собственными ручками:p


Вы бы так активно играли, как вопите в последнии дни. Под Ваш край был сделан масс, дабы поднять Вашему краю настроение, а Вы вот так вот пальцы веером "насрать на все племя, я босс". Если бы Вас хотели обидеть в войне, масс бы сделали по краю федосика и аникея и удачно бы въехали Смайл и Ко. Вот тогда бы Вы могли бы запевать песенку "Вас не любят, Вас унижают".
 

DeletedUser44060

Гость
цитирую себя "не надо в крайности кидаться,я себе в состоянии хаток взять"
и дерки на подселение давал,дабы вам было чем занятся. фан есть фан,а мир мы и так не выиграем и предложил отложить масс, чтобы подъехали и устроились как надо.это все было до масса.
 

DeletedUser44060

Гость
я сыграл месяц для вас, вы сыграли 3дня для меня. всем спасибо. на ин тайма я метил с того момента как унего 5дер стало. но сидел и ждал. игра без дипы. мог и бомбить,но понимал важность сего моего поступка, что следом за мной пролетит весь юг, сильных там нету. от дисскусии отказываюсь, притяните все подряд сюда. как с дипой пнп было, так и сюда воткнете. лео уже завелся, даж не разбираясь. но если подумает,поймет что значит быть без акка своего :)
 
Верх