Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

DeletedUser38163

Гость
Что-то не совсем понял полет твоей фантазии , какая связь между присмотром / сидением ночами на чужом фронтовом акке и ботом ? :D

Есть бот соула. Чтобы работать на акке одновременно с ботом без вылетов, а главное - не палиться, есть Сиды. Скачивается расширение для изменения всяких куки и т.п.

Извиняюсь за ложное обвинение;) Сразу не дошло что вы о присмотре говорили.:'(
 

DeletedUser36368

Гость
Есть бот соула. Чтобы работать на акке одновременно с ботом без вылетов, а главное - не палиться, есть Сиды. Скачивается расширение для изменения всяких куки и т.п.

Извиняюсь за ложное обвинение;) Сразу не дошло что вы о присмотре говорили.:'(

Какой прошаренный юзверь-хулиган :D

С РПГшек у меня этот сид/сит , принципиальное отличие в том, что если сит - это обычный присмотр/замена рулера, то сид - это когда к примеру в стандартной пати из 9 акков, сидит поболе людей , 12 к примеру, и в разнобой пушат эти акки рендомным составом как свои кровные пикселюшки , без привязки игрок-акк :)
 

DeletedUser

Гость
Читала-читала, решила извиниться перед тобой, Игорь. Когда ты заистерив бросил акк, я определив тебя как "чудило нервное" буковку сам заменишь на верную убрала на полочку с остальными такими же. Почитав же твой поток разума здесь вижу, что была не права. Ты не мог поступить по другому имея такую кашу в голове. Вот тут Аня-Ангел называет Владимира параноиком, так он по сравнению с тобой здоровее не бывает. По крайней мере, ему и в голову не придёт, что всё племя сговорилось против одного супер-пупер-мега нагибаторного фронтовика.

Вот не хотела ругаться, а судя по всему придётся. Говоришь мог и без присмотров играть? Так а чего ж не играл, а каждый вечер скидывал акк с кривым Ам? Где половина складов горели, вместо усадеб строились шахты, а найм шёл по одному Будде понятному принципу? Про то, что нормальных стенок не было в большей части деревень, я даже не упоминаю. Флудить мне в личке по полдня у тебя время находилось, неся временами откровенный бред (судя по всему скучно было), а разобраться в настройках Ам часа не нашлось? Чтобы акк строился по человечески.

Игорь, здесь отписалось несколько сильных игроков, в командах которых ты играл. Взгляды их на методы игры, на цели прихода в мир, да в общем-то на всё различны. Сошлись они лишь в одном - ты ненадёжный геморный головняк. Знаешь, есть хорошая поговорка - если и пятый муж бьёт по физиономии, то дело совсем не в муже, а в той самой физии. Подумай на досуге.



Может мы вас ожиданием измучить решили))

господи я не буду отвечать, я просто хочу, чтобы эти гениальные слова все прочитали ещё раз))
 
Верх