Пинком в нубку

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser43729

Гость
Не ходи сюда больше Рома,
тут мужик голый ходит и всех гоняет, карточками машет, угрожает...
Малолетками обзывает..фу на него=(
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребятушки, будьте добры, обращайтесь с уважением к команде модераторов. Они стараются на благо форума, следя здесь за порядком. Последние посты абсолютно не касаются темы (а она тут ого-го сколько размышлений должна вызвать :rolleyes:), так что бэк ту ит плиз)
 

DeletedUser37470

Гость
Ребятушки, будьте добры, обращайтесь с уважением к команде модераторов. Они стараются на благо форума, следя здесь за порядком. Последние посты абсолютно не касаются темы (а она тут ого-го сколько размышлений должна вызвать :rolleyes:), так что бэк ту ит плиз)

О привет,а ты еще не уволилась? сколько ты там собираешься увольняться))))Давай уже поскорее мы хоть бухнем за твой уход.Одним меньше
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
О привет,а ты еще не уволилась? сколько ты там собираешься увольняться))))Давай уже поскорее мы хоть бухнем за твой уход.Одним меньше
Ох спасибо за столь теплое приветствие)) Как же это счастье вы свое то профукали?) Я уже даже классик оставила, а люди еще не выпили)) Печаль-беда)
Но вы не расстраивайтесь прежде времени, как бы далеко я не ушла, мое присутствие будете наблюдать еще долго ;)
 

DeletedUser36966

Гость
зависимость - это когда с частой периодичностью)
а повод сам найдется)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser36966

Гость
нет конечно, ибо всегда можно и без повода, как уже написал :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
нет конечно, ибо всегда можно и без повода, как уже написал :D
Ну прям успокоили))) Или не очень))) Но впрочем не суть))
Пардон за отхождение от темы)
:dknw:
Таки кого там пинком в нубку собрались того... пинать? И как?) Зверски, али с улыбкой?))
 
Верх