Обсуждение карта, переключение активной деревни

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Предложение:
нехватает из мобильной версии функции на карте
переключение активной деревни
уж напрягает чо то залазить сначала в обзор деры, а потом уже опять на карту щелкать

Причина:
"Объясните, почему вы считаете, что это либо необходимое, либо улучшающее игру дополнение."
УДОБСТВО!

Детали:
"Разъясните все детали вашего предложения. Как оно будет работать?"
аналогично как в мобильной версии приложения
нажал на деру, во всплывающем меню нажал на функцию

Визуальные дополнения:
80c9b020dbe7.png


Баланс:
баланс не нарушится

Предотвращение злоупотребления:
злоупотребить невозможно))


Итог:
удобство
например добавлением в "избранное" во всплывающем меню деревни совсем не пользуюсь, зато эта функция была бы полезно на мой взгляд
 

DeletedUser42293

Гость
Согласен, еще было бы неплохо фиксировать опцию "Показать сферу влияния церкви", а то каждый раз сбрасывается
 

DeletedUser43529

Гость
плюсуя то что сверху, хочу спросить будет ли версия приложение для Windows Phone? и когда?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
плюсуя то что сверху, хочу спросить будет ли версия приложение для Windows Phone? и когда?

Приложение для Windows Phone мы не разрабатываем в связи со сравнительно небольшой популярностью данных устройств :(
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, я испытываю небольшое неудобство в игре в режиме "карта"(полная версия) , например при нападении для выбора войск из других деревень приходится каждый раз заходить в саму деревню, а затем обратно выходить на карту, но, если бы, например, была небольшая иконка,которая называлась бы " выбрать эту деревню" на карте, не заходя в саму деревню, это бы значительно упростило управление нападениями. Это повышает удобство потому, что ты можешь наглядно обозревать масштабы и расстояния нападения от самой ближайшей деревни до нападающего. я думаю мое письмо не останется без ответа. Заранее благодарен. С уважением Виталий.
 
Верх