что за фрукт такой xSacRedx?

DeletedUser

Гость
товарищ просто в личном разговоре обмолвился, что он "топ-1 нескольких миров военными захватами", а я найти не могу. поможете?))
 

DeletedUser

Гость
обновлю инфу
Sacred1992-ру18
ZALMAN-ру19
xSacRedx ру22,ру29 -этот акк отдал,переименовали в Псевдоним, стату юзай сам. нохча, классик2, топ-2 под нон стоп массами на х5, т.е. каждый день отбивался.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кто-нибудь помнит супер-топа?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Хороший игрок, мой лучший ученик. Раньше рубал на спидах ещё.

Хороший стартер, любит всё красное, но очень трудно угодить, если ты его глава)
Насчёт того, что он о себе написал - может и переборщил, но если захочет - ТОП1 стать может)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Странно, что он не указал акк Свейл:hmm:

Еще знаю, что он, не далее как на днях, пообещал годик не играть, тем самым приведя в прединфарктное состояние игроков племени ПНП (5 классик) которых он месяцом раннее удостоил великой чести, дав согласие поиграть в данном племени.
К сожалению летальных исходов не зафиксировано и все закончилось лишь девятистраничной истерией:'(
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32396

P/s классный фронтовик это он
 

DeletedUser

Гость
Странно, что он не указал акк Свейл:hmm:

Еще знаю, что он, не далее как на днях, пообещал годик не играть, тем самым приведя в прединфарктное состояние игроков племени ПНП (5 классик) которых он месяцом раннее удостоил великой чести, дав согласие поиграть в данном племени.
К сожалению летальных исходов не зафиксировано и все закончилось лишь девятистраничной истерией:'(
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32396

P/s классный фронтовик это он

спасибо, уже умираю просто не могу))))
 

DeletedUser

Гость
Хороший игрок, мой лучший ученик. Раньше рубал на спидах ещё.



не в обиду, но до этих пор в вп я читал дважды "мой лучший ученик" и каждый раз мы сталкивались с каким-то дерьмом в человеческом облике))
 

DeletedUser36966

Гость
Норм игрок, но интерес пропадает быстро к игре судя по 22 и 26 например
 
Верх