Аккаунт, отдаю аккаунт, в хорошие руки.

DeletedUser

Гость
Я бы охотно вызвал Вас на дуэль интеллектуальную,
но , я вижу , что Вы невооружены...
=) это для вас ребята)
 

DeletedUser

Гость
8-) пойду мяско разделаю. Свининки или человятинку предпочитаешь?
 

DeletedUser36966

Гость
тьфу блин
ты не топор
узнал бы свою песню то :D
 

DeletedUser43727

Гость
Зляка ты жгешь

не, не глупостью - тупостью! ;)

и не просто воняет - а прёт из ушей)))


голый о бане, тупой об умственных способностях, а ты все про писюны, да? ;)
дружище, есть с этим проблемы? Ты хочешь об этом поговорить? ;)


)))))))))))))))))))
Господи, ну зачем ты создал в этом мире тупость, зачем?!?!?!
Я понимаю, это глупость грех, тупость - нет. Тупость - Божье наказание.
Ладно, все могу понять, но то, что твой тупой оппонент в силу собственного скудоумия (не я, он сам себя так назвал), не может возразить - но чтобы дословно повторять чужие фразы и еще гордится тем, что высказал "умную" мысль - это уже перебор))))

allthesame - своих слов не хватает, повторяешь мои, но только уже применяя их ко мне? ;)
смешной ты)))

ПиСи. (выскажись еще раз о "писюнах" ;)) Ябеда, ябеда...! :p


Злюка Мне вот непонятно, реально непонятно с чего у тебя так пукан рвать начало? С того что ты деф без церкви поставил? Жаба теперь за деф душит? или за нубизм? НУ тут не кто ни виноват. Кроме тебя самого. Вместо того чтобы позорится хоть отмазался бы. типо внимания не обратил что там церкви нет. Ты как бы понимаешь что кидатся какашками может любой, но я предпочитаю уважать противника, да и тигра8 не взяли ни к нам ни к союзникам не без твоего личного участия. Если ты против, то покрайней мере уважай людей а не пытайся кого то унижать на внешке. У меня личных неприязней нет, задефили так задефили. Игра не для метания какашками сделана. Я могу лично тебе дать скайп Тигра 8 если он не против будет, но не позорь все племя тут пожалуйста. Твои личные амбиции и неприязнь не должна перекидыватся на все племя.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Злюка Мне вот непонятно, реально непонятно с чего у тебя так пукан рвать начало? С того что ты деф без церкви поставил? Жаба теперь за деф душит? или за нубизм? НУ тут не кто ни виноват. Кроме тебя самого. Вместо того чтобы позорится хоть отмазался бы. типо внимания не обратил что там церкви нет. Ты как бы понимаешь что кидатся какашками может любой, но я предпочитаю уважать противника, да и тигра8 не взяли ни к нам ни к союзникам не без твоего личного участия. Если ты против, то покрайней мере уважай людей а не пытайся кого то унижать на внешке. У меня личных неприязней нет, задефили так задефили. Игра не для метания какашками сделана. Я могу лично тебе дать скайп Тигра 8 если он не против будет, но не позорь все племя тут пожалуйста. Твои личные амбиции и неприязнь не должна перекидыватся на все племя.


на вопросы о церкви и деффу отвечу в личку, тут ситуация банальна, но не для всех ушей.
Дефф жалко, но не до такой степени, чтобы из-за него "какашками кидаться", стебусь я
Тигр скайп сам вывесил здесь же, мне с ним говорить не о чем, не я же "группу поддержки" подтащил сюда ;)

ПиСи. (allthesame - запускай свой очередной гав-гав! ;) Говорил я не от имени племени, а как частное лицо, типа - мнение редакции может не совпадать с мнением авторов))))
 

DeletedUser36966

Гость
Какой смешной)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх